Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

может есть у кого схема чтобы сделать Lexia


Рекомендуемые сообщения

Сегодня китайские клоны Лексии стоят не 120 уе а 95$ цена упала за неделю.Я не понимаю ,что непонятно.Зачем ,что либо лепить если за эти деньги вы получаете рабочий вариант со шнурами переходниками и диском установки софта.

Ссылка на комментарий
Gogs, только через eBay. Именно в Мск цены будут совсем другие.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сегодня китайские клоны Лексии стоят не 120 уе а 95$ цена упала за неделю.Я не понимаю ,что непонятно.Зачем ,что либо лепить если за эти деньги вы получаете рабочий вариант со шнурами переходниками и диском установки софта.

 

поэтому-то Вам и непонятно,что не дослушали. Лексия есть.искали разъём,тк ситр один в городе у меня такой (мастер с такими не работал):acute: и опять же, пусть её тотт покупает,кто будет её пользовать,мне хватает сварочного и покрасочного оборудования-того,что я пользую :acute: Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Действительно,предложений по китайским Lexia навалом и цена с пересылкой в Москву из Китая - 139;(меньше не нашёл), однако у всех есть такая приписка: It compatible with Citroen cars including, C1,C2,C3,C4,C6,C8,C-CROSSER,NEMO,BERLINGO,JUMPY,JUMPER,AX,SAXO,BX and so on. But please pay attention, according to our customer's experience, this item can not works good at new C5 models - проблема при работе с С5(если новыми, то какими - не пишут).

 

Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так как Лексия является общим для всех предметом обсуждения, то эта тема закрывается.

 

Продолжаем обсуждать, задавать вопросы и помогать другим здесь.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...