ШМАС Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Прошлом году приобрёл Пикассо, кондиционер работал ещё в этом году не работает. Моторчики проверил рабочие. emusic 1 Ссылка на комментарий
A20C Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Давляк, первая скорость вентилятора, муфта emusic 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти