Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 III


GoshaF1

Рекомендуемые сообщения

Понял, т.е. экономия воды чтоли? :blush:

 

нет, омыватель фар я и так уже отключил.

Я всегда езжу с ближним светом и габаритами. По умолчанию, стоит "дневной свет", он меня не устраивает. Что бы включить габариты нужно включать их каждый раз принудительно, а когда глушишь двигатель каждый раз выключать (сигнализация настойчиво напоминает об этом).

Нахрена мне это надо, по пять раз в день??? если можно сделать так, что включая зажигание просто зажигаются фары и габариты.

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

нет, омыватель фар я и так уже отключил.

Я всегда езжу с ближним и габаритами. По умолчанию, стоит "дневной свет", он меня не устраивает. Что бы включить габариты нужно включать их каждый раз принудительно, а когда глушишь двигатель каждый раз выключать (сигнализация настойчиво напоминает об этом).

Нахрена мне это надо, по пять раз в день??? если можно сделать так, что включая зажигание просто зажигаются фары и габариты.

 

насколько я знаю,с габаритами езда запрещена
Ссылка на комментарий

насколько я знаю,с габаритами езда запрещена

 

с ближним светом и габаритами. всегда.

включаю каждый раз. выключаю каждый раз.

И ближний свет.

и габариты.

тоже включаю и выключаю.

каждый раз.

надоело.

перепрограммирую.

все.

 

кому еще что объяснить? :clapping:

Ссылка на комментарий

нет, омыватель фар я и так уже отключил.

Я всегда езжу с ближним светом и габаритами. По умолчанию, стоит "дневной свет", он меня не устраивает. Что бы включить габариты нужно включать их каждый раз принудительно, а когда глушишь двигатель каждый раз выключать (сигнализация настойчиво напоминает об этом).

Нахрена мне это надо, по пять раз в день??? если можно сделать так, что включая зажигание просто зажигаются фары и габариты.

 

 

все равно не понятно, чем тебя не устраивает штатный режим с включенными фарами ближнего света?(при этом горят задние габариты). В этом случае при выключении зажигания все освещение выключается, а при включении зажигание включается ближний и задние габариты - чем не устраивает?

Тебе нужны именно передние габариты? Зачем, если есть ближний

Изменено пользователем PalioHunter
Ссылка на комментарий

все равно не понятно, чем тебя не устраивает штатный режим с включенными фарами ближнего света?(при этом горят задние габариты). В этом случае при выключении зажигания все освещение выключается, а при включении зажигание включается ближний и задние габариты - чем не устраивает?

Тебе нужны именно передние габариты? Зачем, если есть ближний

 

может я что-то не понимаю, но у меня все работает так:

по умолчанию - датчик света. включен "дневной свет"

первое деление на переключателе - габариты.

второе - ближний свет.

в этом положении переключатель не оставить, т.к. фары горят и при выключенном зажигании.

поэтому приходится каждый раз включать-выключать. мне надоело.

Неужели у кого-то не так?

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

.........

 

После перепрограммирования, в таком режиме омыватели фар будут робить? Nord грит не будут. Если будут, то отказать! подергаю переключатель :drinks:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

первое деление на переключателе - габариты.

второе - ближний свет.

 

стр. 45 мануала

1 деление - все приборы выключены

2 деление - автоматическое включение фар

3 деление - включены габаритные огни

4 деление - включены фары ближнего/дальнего света

 

К твоим требованиям подходит 4 деление, я писал именно о нем.

Ссылка на комментарий

 

в этом положении переключатель не оставить, т.к. фары горят и при выключенном зажигании.

 

 

При выключенном зажигании молчит все - даже магнитола не то, что свет.

Единственный минус - не работает задержка света. Она работает только в режиме AUTO.

 

Как-то ты сумбурно все пишешь - ничо не понятно, что ты хочешь 8)

Изменено пользователем MOZART

С5 I, 2002, 2.0 16V, АТ

Ссылка на комментарий

При выключенном зажигании молчит все - даже магнитола не то, что свет.

Единственный минус - не работает задержка света. Она работает только в режиме AUTO.

 

Как-то ты сумбурно все пишешь - ничо не понятно, что ты хочешь 8)

 

ни хрена не понимаю, мы на разных машинах ездим?

если на улице светло, то фары можно включить только принудительно. выключаешь зажигание и БК тебе напоминает выключить свет. Его так не оставить. У меня так. что еще сумбурно?

 

Может у тебя просто активирована функция выключения фар с задержкой (меню освещение)? Там вроде до минуты пожно задержку установить.

 

нет, мне не нужно.
Ссылка на комментарий

ни хрена не понимаю, мы на разных машинах ездим?

если на улице светло, то фары можно включить только принудительно. выключаешь зажигание и БК тебе напоминает выключить свет. Его так не оставить. У меня так. что еще сумбурно?

нет, мне не нужно.

 

Да вроде на одинаковых (для уверенности еще кто-нибудь подтвердите)

в 4-м положении выключателя ближний работает всегда. При выкл. зажигание ближний гаснет, при вкл. зажигания ближний загорается всегда.

Ссылка на комментарий

Да вроде на одинаковых (для уверенности еще кто-нибудь подтвердите)

в 4-м положении выключателя ближний работает всегда. При выкл. зажигание ближний гаснет, при вкл. зажигания ближний загорается всегда.

 

и БК не ругается?
Ссылка на комментарий

PalioHunter

человек же сказал, что замаялся каждый раз дёргать переключалку..

габариты гаснут только в 2-х положениях

1- "0"

2- "Auto"

3-го не дано

 

spirich

меня другое интересует. при таком раскладе у тебя аккум зимой хоть будет успевать заряжаться?

и ещё вопрос. сколько стоит услуга перепрограммирования режима щёток?

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

в 4-м положении выключателя ближний работает всегда. При выкл. зажигание ближний гаснет, при вкл. зажигания ближний загорается всегда. К тебя так?

И побереги нервишки, кстати, когда общаешься с незнакомыми людьми

Ссылка на комментарий

PalioHunter

заставил сходить и проверить..

поставил положение в "принудительный ближний", вышел, закрыл машину.. прождал 3 минуты..

не то что габариты, ближний не потух!

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

PalioHunter

рад за тебя.. заставил сходить и проверить..

поставил положение в "принудительный ближний", вышел, закрыл машину.. прождал 3 минуты..

не то что габариты, ближний не потух!

 

вот. именно. чуть не заставили усомниться., но лень идти было. :)

 

перепрограммирование дворников идет со скрипом. вчера сказали 0,4 нормо-часа, но сегодня уже звонят и говорят, что "это скорее всего невозможно, а чем вас не устраивает, давайте отключим автоматический режим..." В жесткой форме потребовал того, что записано в листе на приемку авто. спросил, "почему на выборгской можно, а у вас нельзя?"

 

 

spirich

меня другое интересует. при таком раскладе у тебя аккум зимой хоть будет успевать заряжаться?

 

 

а какая разница для аккумулятора? я же и так всегда с ближним светом езжу. для него ничего не изменится.
Ссылка на комментарий

Моя сентябрь - все тухнет при выключении зажигания

(((показывает язык)))

 

ну вот, теперь счет 2:2 (у двоих гаснет, у двоих - нет). Похоже, действительно от даты выпуска есть зависимость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...