Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 III


GoshaF1

Рекомендуемые сообщения

spirich,

КПП Айсин считается одной из лучших в мире коробок.Похоже у тебя глюк с ней(все быает).Уверен,дилер разберется.Ждем отчета.

Ссылка на комментарий

Митцубиси????????? Еслиб болели за с5 взяли бы. А так как вы один здесь с Галантом, то и не надо ничего писать. Давайте зайдем на форум галанта и посмотрим. Могу заняться наковырять по совместительству. У меня у партнера Паджеро IV дизель 3.2 автомат, машине пол года, пробег 20000. Не, конечно ничего не сломалось, все ОК - но продаем, и чем быстрее тем лучше. Хотите? Более пластмассовые - наверное только китайцы.

 

+ 1,..... ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - "ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!!"
Ссылка на комментарий

Ну накинулись! Всегда пишу и говорю, что думаю, и за это часто страдаю. Честно никого обидеть не хотел, написал свои впечатления. А вы сразу "если болеешь, то взял бы". Я еще пока немного соображаю, кризис кончится, может и возьму С5 с 2.7 дизельком, если ничего лучше не будет. А сейчас езжу на Галанте и радуюсь. Может Ваши детские болезни к тому времени вылечат.

 

+ 1,..... ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - "ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!!"

 

А шумка на Галанте не хуже С5, арки я там и там бы доделывал, это не Лансер 10.

Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Ссылка на комментарий

spirich,

КПП Айсин считается одной из лучших в мире коробок.Похоже у тебя глюк с ней(все быает).Уверен,дилер разберется.Ждем отчета.

 

Я знаю про айсин, знаю что его и на топовых немцев ставят, я не ругаю коробку, как таковую. В рассказываю про свою машину и стараюсь быть обьективным.

А вот про дилера ты очень оптимистично.. Посмотрим

Ссылка на комментарий

А вот про дилера ты очень оптимистично.. Посмотрим

 

В крайнем случае поменяют коробку на новую)))
Ссылка на комментарий

Не обижайся но по твоей логике Ситроен вообще ругать не за что.. люминий наверняка для кузова рашенский, колеса еще откуда-нить

Автомобиль - это единый образ какая разница где каждая фиговина сделана.

По делу: адаптивный..а на четвертой передаче 5 минут со скоростью 80 ехать у него тоже такой режим предусмотрен? Причем сброс газа и повторное нажатие на педаль ни к чему не привели. Какой-то странный режим получается...

 

Так за что мне ругать (блииин, боюсь сглазить). Пробег 2000км - только щетки в мороз нервы портят. ВСЁ (тьфу,тьфу,тьфу). А коробка - так я с ней пока сам до конца не подружился, поначалу даже бесила. Сейчас нормально, по городу. А по трассе я только до Волхова и обратно один раз мотанулся, дорога была пустая и не было мороза. Обгон на самом деле впечатлил, не на высоке, но достойный. А металл многий в европе рашенский, ко мне машины приходят - а обратку едут в Череповец брать.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Paulus,

У меня обычный галогеновый вариант(не сказать, что ужасно светит, но все же...)...и 13 я записан на "модернизацию фар", вмонтируем модуль линзованный от Хеллы и ксенон, соответственно...По идее бюджетнее и ВОЗМОЖНО качественнее вариант(с хелловских модулем) получается, чем покупка фар с линзой(штатной)....Но вот теперь парюсь...Может просто поставить ксенон без всяких переделок??? ....Примерно так получается...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Angel of death,

Я бы оставил родные фары и не заморачивался.))

 

Полностью согласен, уж лучше в родные установить, хотя я и этого бы делать не стал, помнится кто то здесь говорил о том, что лучше не соваться в электрику "Ситроена"...........
Ссылка на комментарий

Полностью согласен, уж лучше в родные установить, хотя я и этого бы делать не стал, помнится кто то здесь говорил о том, что лучше не соваться в электрику "Ситроена"...........

 

+1

В институте меня учили ОЧЕНЬ умные профессора - ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.

Festina lente

Ссылка на комментарий

..........лучше не соваться в электрику "Ситроена"...........

 

Вот именно это меня и пугает.....(((

Но факт света малова-то(особенно сейчас я это понял, коглда ехал по не освещенной дороге)...

Ставить штатные - получается дорого...Остается 2 варианта...

Либо просто вставить ксенон, либо с линзой...Просто кажется с линзой правильней получится, относительно других участников движения(такой фразы я от себя не ожидал)))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот именно это меня и пугает.....(((

Но факт света малова-то(особенно сейчас я это понял, коглда ехал по не освещенной дороге)...

Ставить штатные - получается дорого...Остается 2 варианта...

Либо просто вставить ксенон, либо с линзой...Просто кажется с линзой правильней получится, относительно других участников движения(такой фразы я от себя не ожидал)))))))))))

 

Я бы еще проверил наличие автокорректора - обязательное требование в Европах

Festina lente

Ссылка на комментарий

Paulus,

У меня обычный галогеновый вариант(не сказать, что ужасно светит, но все же...)...и 13 я записан на "модернизацию фар", вмонтируем модуль линзованный от Хеллы и ксенон, соответственно...По идее бюджетнее и ВОЗМОЖНО качественнее вариант(с хелловских модулем) получается, чем покупка фар с линзой(штатной)....Но вот теперь парюсь...Может просто поставить ксенон без всяких переделок??? ....Примерно так получается...

 

Баловство это. Ксенон - беспонтовая вещь. И бесполезная относительно галогена. У меня стоит, но если бы его не было, то и не парился бы ни разу.

Выброшенные деньги, ИМХО. Штатный галоген светит замечательно на Ситроенах.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Знакомый кинул ссылочку: http://wwwboards.auto.ru/citroen/252243.html

Каково, ничего-так темка для обсуждения!

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Знакомый кинул ссылочку: http://wwwboards.auto.ru/citroen/252243.html

Каково, ничего-так темка для обсуждения!

 

Статья вечно недовольного неврастеника.)))
Ссылка на комментарий

Знакомый кинул ссылочку: http://wwwboards.auto.ru/citroen/252243.html

Каково, ничего-так темка для обсуждения!

 

C большей частью доводов вообще не согласен, а все остальное-нытье. Этот человек может любую машину также приобрести и расплакаться через месяц. У меня тоже от морозов крышка багажника к стеклу примерзает, щетки дубеют, иногда стеклоподъемники не работают, датчики давления перепутаны-и что, всё, конец? Бред, имхо.

Точно также владельцы других марок авто сталкиваются с детскими болезнями и с трудностями в зимней эксплуатации.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

C большей частью доводов вообще не согласен, а все остальное-нытье. Этот человек может любую машину также приобрести и расплакаться через месяц. У меня тоже от морозов крышка багажника к стеклу примерзает, щетки дубеют, иногда стеклоподъемники не работают, датчики давления перепутаны-и что, всё, конец? Бред, имхо.

Точно также владельцы других марок авто сталкиваются с детскими болезнями и с трудностями в зимней эксплуатации.

 

 

В статье только с одним согласен, надо покупать тот авто, который нравится только тебе лично. А вот про морозы и новый С5 надо вообще отдельную ветку заводить, вспоминается сразу 1812г., ну не любят хранцузы морозов :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Знакомый кинул ссылочку: http://wwwboards.auto.ru/citroen/252243.html

Каково, ничего-так темка для обсуждения!

 

бывает

только вот автор не указал ни одной поломки - молодец ситр)

а остальное - на вкус и цвет.. про тяжесть руля при парковке он конечно наплёл

и не понял, если автор грезет говновозками, зачем взял седан? :dntknw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...