Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Яхта Абрамовича


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Самое большое уважение всегда вызывают не те люди, которые сумели заработать много-много денег, а те, кто сумел заработать и умеет их красиво тратить...

 

эхх.. хорошо сказал! :good:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Самое большое уважение всегда вызывают не те люди, которые сумели заработать много-много денег, а те, кто сумел заработать и умеет их красиво тратить...

 

А кто их тут заработал? Имхо их ему подарили в начале 90х за очень приличный пожизненный откат семье-власти,отобрав у десятков миллионов Ваших родителей и стариков. :mda:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А кто их тут заработал? Имхо их ему подарили в начале 90х за очень приличный пожизненный откат семье-власти,отобрав у десятков миллионов Ваших родителей и стариков. :mda:

 

вот так сидел, сидел мальчик Рома на попе ровно , пришли богатые, властные дяденьки и подарили...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вот так сидел, сидел мальчик Рома на попе ровно , пришли богатые, властные дяденьки и подарили...

 

Не только... Он еще лизал в нужном месте. Даже в официальной передаче про историю его жизни по TV это не сумели заретушировать.
Ссылка на комментарий

вот так сидел, сидел мальчик Рома на попе ровно , пришли богатые, властные дяденьки и подарили...

 

Ну примерно так,он оказался в нужное время в нужном месте и ближе к телу,с ним договорились,кста на его месте могла быть и ты ,вернее твои родственники,ему подфартило тебе и нам всем нет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

слушайте, у многихне глупых и не ленивых людей получилось разбогатеть при перестройке... не надо говорить, что это просто фарт, конечно, сейчас сделать это несколько сложнее, тогда было много тем для развития, но уж так говорить.. не верится мне, что Абрамовия ленивый *ополиз, уж простите

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

слушайте, у многихне глупых и не ленивых людей получилось разбогатеть при перестройке... не надо говорить, что это просто фарт, конечно, сейчас сделать это несколько сложнее, тогда было много тем для развития, но уж так говорить.. не верится мне, что Абрамовия ленивый *ополиз, уж простите

 

Да не ленивый. Ленивым не дают. Один из моих родственников на востоке страны хозяин сети АЗС. Просто, потому, что хороший парень, и потому, что, когда сильные мира сего делили все вспомнили про него. Он был очень удивлен предложению, но не испугался и тянет...

Очень много народу поднялось потому, что надо было кого-то поставить смотрящим. Рома один из них. Никакого злопыхательства. Факт.

Ссылка на комментарий

слушайте, у многихне глупых и не ленивых людей получилось разбогатеть при перестройке... не надо говорить, что это просто фарт, конечно, сейчас сделать это несколько сложнее, тогда было много тем для развития, но уж так говорить.. не верится мне, что Абрамовия ленивый *ополиз, уж простите

 

Ну что тебе сказать? Эт совсем другая, очень большая и запутанная тема,всё это происходило на моих глазах,ты была в то время ребёнком. Начало 90х да и наше время можно охарактеризовать двумя поговорками: Если ты умный, почему ты бедный? и есть другая: Если ты честный, откуда ты богатый? этим всё сказано.К сожалению Честно по закону в нашей стране разбогатеть НЕВОЗМОЖНО! только сокрытием налогов,воровством,взятками,приписками, вымогательством,обманом,обсчётом,обвесом,используя труд наёмных работников и платя им копейки и т.д. и т.п. можт лет через 50-100 наладится. :pleasantry:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А богатый, это сколько и чего?

 

Дом,жена,куча детей,свежий С5, что ещё нужно для счастья? :clapping:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Дом,жена,куча детей,свежий С5, что ещё нужно для счастья?

Я считаю, что все это, и даже больше, можно иметь и быть при этом Честным Человеком.

(два последних слова с Большой Буквы)

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...