Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. Классный цвет для С5. Очень надеюсь, что скоро Вы будете делиться своими впечатлениями об авто с данной коробкой и движком. А то не очень много информации о данной комплектации у соклубников.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я вот тут попытался заказать машинку, но сказали - только январь (в лучшем случае декабрь) - лимиты для России закончились, одна надежда - в представительство Ситроена написал - мб они помогут решить проблему.

Ссылка на комментарий

В начале октября заказал С5 Dinamic 1.6 VTi 120 РКПП Blanc Nacre (белый перламутр). Поставку обещали декабрь-январь. Через две недели после заказа, звонили, предлагали ту же комплектацию только цвет другой-отказался. Буду ждать до последнего. Уж очень хочется белый перламутр.

Ссылка на комментарий

Что ни спрошу-нету, и заказать-нельзя..

 

Я так понял, что ты заказал самую простую комплектацию, к ней, действительно, ничего до заказать нельзя кроме краски и литых дисков.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что ты заказал самую простую комплектацию

 

дело даже не в том, дилер объяснил, что любую комплектацию можно выбирать лишь из существующих где-то в МСК авто, с уже существующими комплектациями и цветами, а любой заказной вариант влечёт ожидание 6-8 месяцев, пока сделают на заводе.

Я же спрашивал то, что должно продаваться отдельно: чехлы сидений, детское кресло, УСБ адаптер, ворсовые коврики, накладки на пороги, рез. коврик в багажник, да и задние парктроники были бы кстати, которые они предлагают, но почему-то они левые, китайско-универсальные..

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

дело даже не в том, дилер объяснил, что любую комплектацию можно выбирать лишь из существующих где-то в МСК авто, с уже существующими комплектациями и цветами, а любой заказной вариант влечёт ожидание 6-8 месяцев, пока сделают на заводе.

Я же спрашивал то, что должно продаваться отдельно: чехлы сидений, детское кресло, УСБ адаптер, ворсовые коврики, накладки на пороги, рез. коврик в багажник, да и задние парктроники были бы кстати, которые они предлагают, но почему-то они левые, китайско-универсальные..

 

Насколько я понял, в Динамик даже подогрева пердних сидений нет и нельзя заказать. Или не есть?

 

А коробка, кстати, EGS6 - по отзывам очень даже ничего. Позвонил сегодя в СЦМ - менеджер даже не знает, что за коробка идет в С5 120 л.с.

 

А вот ссылка на оригинальные парктроники - у дилера можно заказать (из каталога аксессуаров) http://tuz.citroen.de/index.cfm?p=katalog&teile=einparkhilfe&katid=413&model=c5

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий

нет, подогрева нет :( знаю, ставят сторонние, но даже не интересуюсь- раньше дискомфорта задом не ощущал зимом, а вот подогрев руля- был бы ну очень кстати, т.к. берешься голыми руками за пластик, в отличие от ощущения через теплые штаны тряпочного сиденья :)

 

мог бы себе позволить конфорт с некоторыми допами, но опять же- нету конфортов... хочешь- жди до весны. А я столько без С5 не проживу! :)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

мог бы себе позволить конфорт с некоторыми допами, но опять же- нету конфортов... хочешь- жди до весны. А я столько без С5 не проживу! :)

 

В СЦМ в Москве есть один комфорт - он под резервом (совсем небольшую предоплату внесли), и менеджер честно сказал, что если приехать с котлетой нала, то отдадут :)

Ссылка на комментарий

Добрый, да я не больно избалован, те опции, что доступны в конфорте-поясничная регулировка, электрохромное зеркало, двухзонный климат, склад. зеркала, электропривод сидений, шторки, электростояночный тормоз, попогрей (у меня теплый гараж), люк- для меня просто блашь,парктроники- побаловаться ненадолго, т.к. долго водил большенький грузовичок :) реально хотелось бы датчик дождя (забава?) и последнюю недостающую подушку безопасности, на всякий случай.

Движок- у знакомой пежо308 универсал с таким же мотором и авто точно таким же весом, постоянно ездит в другой город по делам, ездит резвее меня, это точно :) утверждает, хватает динамики полностью, как с кондеем, так и с пассажирами, нареканий на мотор за 3 года абсолютно никаких,есть основания верить. На ТНР150 точно не решился бы, много читал про него, переписывался с владельцами. Дизель в наших краях роснефти- очень рискованно, фрилендерщики периодически ездят в другой город на эвакуаторе. Ну нафиг. Плавность хода на пружинах более чем устроила.

Вообще-то ждал форд фокус 3 седан титаниум 2литра с пауэршифтом, ксеноном за 834к.р. Потом увидел С5-и всё, опустился пэплом :rolleyes:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Большое преимущество С5 увидел в достаточно просторном, удобном и красивом салоне, удобном багажнике (по сравнению с С классом). У Мондео салон уже мне показался большеватым и неуютным:)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Давно уж не был...как понял, сюда пишутся те, кто заказались...

 

добавляю:

 

заказал(а точнее зарезервировал) 8 марта в Эксисе Жулебино.

 

С5, 1.6т АТ, эксклюзив, цвет белый перламутр,седан. ожидаю в конце апреля-начале мая...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...