Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Ага, расхватывают С5, как же... Так расхватывают, шо уфимский дилер крякнулся насмерть.

 

У сервиса уже вывеску сменили, ужоснах. Тут походу не то что купить, неизвестно, где старый теперь обслуживать...?

Ссылка на комментарий

Самым популярным брендом в России по-прежнему является Lada. На втором месте идет Chevrolet, на третьем Ford. На четвертое место по итогам первых двух месяцев вышла компания Hyundai. Но при этом эксперты отмечают, что все без исключения лидеры рынка продемонстрировали серьезное падение продаж. Так, Lada потеряла 36% (при этом семейство Priora прибавило 10%), продажи Chevrolet упали на 50%, Ford – минус 25%, Hyundai – минус 54%, Nissan – минус 44%, Toyota – минус 43%, Renault – минус 36%, Mazda – минус 14%, Kia – минус 31%, Opel – минус 42%.

 

Однако есть компании, которые увеличили в феврале свои продажи. Например, Peugeot продал на 32% больше, Volkswagen прибавил сразу 53%, Skoda и BMW показали плюс 25%. А что касается Citroen, то эта фирма сумела и вовсе удвоить в феврале свои продажи по сравнению с тем же периодом прошлого года.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

В Автомире сделали удобный предпросмотр имеющегося в наличии :

http://avtomir.citroen.ru/models/store/2652

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В Автомире сделали удобный предпросмотр имеющегося в наличии :

http://avtomir.citroen.ru/models/store/2652

 

Я вот как раз про него писал в 817 сообщении.. когда было 32 машины в списке, а через 2 дня стало 10.. :)

Но этот перечень не совсем верно отражает машины в наличии, на сколько я понял.. т.к. когда с менеджером подбирали машину, вариантов было больше.. А может это именно "их" машины, которые в Москве уже стоят на их площадках.. мы то по федеральной базе подбирали, а её в инете не публикуют, как я понял..

Изменено пользователем Taxman
Ссылка на комментарий

в общем у меня так:

1. цена товара = 396373,82

2. за 2.0л: ставка 1,8 евро/см^3.. = 131922,90

3. за 103кВт: ставка 19,26руб/075кВт.. = 2645,04

4. п.1 + п.2 + п.3 = 530941,76

5. за п.4: ставка 18%.. = 95569,52

 

т.е. получается 626511,28

покупал за 867000

разница 240 488,72

скидку не дали.. во уроды :angry: :hunter:

 

хотя, не совсем верно

по товарной накладной, стоимость = 734745,76.. ндс от этой суммы (18%) = 132 254,24.. в сумме = 867000

если взять разницу: 734745,76 - 626511,28 = 108234,48.. как бы и нормально

но!!!

п.5. похоже ни что иное, как ндс.. а т.к. 95569,52 они уже заплатили, то к доплате: 132 254,24 - 95569,52 = 36684,72

выходит на мне они наварили: 240 488,72 - 36684,72 = 203 804

уроды :hunter: :hunter: :hunter:

 

урок окончен :bye: :grin:

 

А что Вы хотели. Сначала ПСРА хапнул свой кусочечек, а потом дилер облизнулся и себе отхватил. В своё время, когда произошёл переход на ген импорт цены выросли процентов на 10. Как никак лишний рот. :bomb: :pooh_birth_day:
Ссылка на комментарий

Наиль, так вроде сегодня должен открыться в Уфе новый ОД слышно что нет? Не в курсе где будет теперь находиться?

 

Ну не знаю. Во всяком случае, Интернет про новый ОД ниче не знает. На сайте горобзор координаты и адрес старого, но сайт не работает, телефоны не отвечают. Короче ниче не ясно пока.

Ссылка на комментарий

Я звонил в Москоу сити (Горячая линия) сказали что до 20 марта это 80% открытия, а до 1 апреля 100% что откроется... Интересно где он теперь будет находиться, и какая площадь будет...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Я звонил в Москоу сити (Горячая линия) сказали что до 20 марта это 80% открытия, а до 1 апреля 100% что откроется... Интересно где он теперь будет находиться, и какая площадь будет...

 

Почему-то в городе нигде нет рекламных банеров типа "открытие нового салона Citroen". А как же торжественная часть? Все покрыто тайной. Прежний салон тесный был, конечно, да и сервис на отшибе, заедешь если ненадолго, не знаешь чем себя занять.

m323.gif
Ссылка на комментарий

А как же торжественная часть? Все покрыто тайной

может тут спросить ?

 

Компанией OOO «Пежо Ситроен Рус», официальным импортером автомобилей марки Citroen в России планируется значительное расширение своей дилерской сети, и в настоящий момент происходит поиск партнеров в различных регионах страны.

 

Работа с дилерами строится на базе дилерского договора, который включает в себя продажу новых автомобилей, фирменных запчастей и аксессуаров, а также сервисное обслуживание и ремонт автомобилей.

 

Подробная процедура получения статуса официального дилера по марке Ситроен ООО «Пежо Ситроен Рус» оговаривается для каждого претендента индивидуально на основе анализа предприятия, а также особенностей региона.

 

Если Вы желаете обсудить возможность сотрудничества с нашей компанией, просьба направить заполненную «Анкету кандидата в дилеры Citroen», а также проект предполагаемого дилерского центра по электронной почте.

 

Мы внимательно изучим ваш запрос и ответим на него в кратчайшие сроки.

 

С уважением, Евгений Болдырев

Руководитель отдела развития дилерской сети марки Ситроен

ООО «Пежо Ситроен Рус»

E-mail: evgeny.boldyrev@citroen.com

Тел. +7 (495) 937-42-30

http://www.citroen.ru/about/dealers/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Почему-то в городе нигде нет рекламных банеров типа "открытие нового салона Citroen". А как же торжественная часть? Все покрыто тайной. Прежний салон тесный был, конечно, да и сервис на отшибе, заедешь если ненадолго, не знаешь чем себя занять.

 

Салон скорее всего там же оставят, ИМХО. Тесновато, конечно, но ни разу там не видел толпы покупателей :). Такого салонища как у Тойоты, БМВ или Ниссана все равно не будет - уровень продаж не тот.

 

А вот сервис скорее всего перенесут, иначе зачем вывеску менять? Дыра-дырой, конечно, но мне удобно было - у меня работа недалеко, 2 остановки транспорта.

Ссылка на комментарий

Салон скорее всего там же оставят, ИМХО. Тесновато, конечно, но ни разу там не видел толпы покупателей :).

 

Не уверен насчет салона. Иначе зачем его разобрали весь, все вывески поснимали. Да и машины новые везли не в ту сторону, и не на старую стоянку у вертолетки.

m323.gif
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с заказом автомобилей комплектации Эксклюзив- Дизель 138 л,с,

 

Никакая, то есть в прайсе есть, а реально машин для России в такой комплектации нет и заказы не принимают. Сам жду появления таких. дилеры в один голос твердят, что пока 2008 год не продадут то, что есть на складах, ничего нового не будет :(

а на центральном складе в питере уже и выбирать то особо и не из чего (дизель 2л имеется в виду).

исходно нацеливался на эксклюзив дизель, поэтому буду ждать до победного, пока не появится таковой, а пока от расстройства изучаю альтернативы в других марках :)

Ссылка на комментарий

Никакая, то есть в прайсе есть, а реально машин для России в такой комплектации нет и заказы не принимают. Сам жду появления таких. дилеры в один голос твердят, что пока 2008 год не продадут то, что есть на складах, ничего нового не будет :(

а на центральном складе в питере уже и выбирать то особо и не из чего (дизель 2л имеется в виду).

исходно нацеливался на эксклюзив дизель, поэтому буду ждать до победного, пока не появится таковой, а пока от расстройства изучаю альтернативы в других марках :)

 

дААА как то все неочень :boredom:
Ссылка на комментарий

Я на днях звонил на горячую линию соединили меня с московским автосалоном, манагер меня уверял что я легко сейчас могу заказать машину 2009 года что они в наличии есть, но вот под заказ машины не делают, он даже нашёл машину прям один в один нужной мне комплектации, но гоыорит машина во Франции, но если сделатете первоначалку через 2 недели Вам её привезём, и это будет 2009 год.

И как думаете не дурил ли он меня, неужели он может посмотреть базу Франции?

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

... нашёл машину прям один в один нужной мне комплектации, но говорит машина во Франции, но если сделатете первоначалку через 2 недели Вам её привезём...

...не дурил ли он меня, неужели он может посмотреть базу Франции?

 

Нет, не дурил. В точности по вышенаписанному мы покупали С4-й.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

... могу заказать машину 2009 года что они в наличии есть

... и это будет 2009 год.

... И как думаете не дурил ли он меня, неужели он может посмотреть базу Франции?

 

Так и есть, только это комплектации Confort для дизелей , Exclusive нет пока, но рано или поздно должны появиться :)

Когда в салоне подбирал машину по дилерской базе, обратил внимание, что строки с описанием машин в базе - разного цвета, зеленые, коричневые, желтые и пр. , спросил. Оказалось что цветом выделяется состояние машины (в производстве во франции, на складе во франции, на складе в Питере, зарезервирована и пр. ) и в принципе на любом этапе , как только машина появляется в базе - то ее можно забить под себя внеся залог и оформив договор.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здравствуйте, послезавтра забираю С5 (150 ТНР АКПП-6) Confort, из допов - задние боковые шторки, комби салон(темный), омыватели, пакет электросиденья с памятью и массажем, регулируемый подогрев. цвет - синий металлик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...