Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

выделенное архиверно!

а ведь мало кто учитывает!

 

Да если честно задолбали просто фразами про потери в цене. так машины выше С класса чем дороже тем больше в цене теряют любые, Ситроен чуть больше, Альфа еще больше. Но вот считают действительно часто в тупую, забывая про другие расходы, котрые отнюдь не мелочь.

 

 

Longbow Shooter, Дак тут вопрос то банальный, не ты так в тебя, так что ИМХО, КАСКО нужно, хоть и страховые у нас те еще...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

выделенное архиверно!

а ведь мало кто учитывает!

 

 

если для тебя это так важно ... бери за 1 лим КИА Опирус , 270 сил 7,5 до сотни , 5 лет гарантии. Салон весчь , серьезно, съезди сравни с ауди )))) 5 лет гарантии , вечная машина ! )))

З.Ы.

могу еще свести с приятелем - он поствляет з\ч для корейских машин , будет все супербюджетно если чо ))))

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно - будут ли покупатели НОВОГО C-5 делать Каско, или нет? Я лично собираюсь... Машина то красивая... И плохо когда 40$ кровно заработанных на дороге без защиты "валяются"...

 

влезу

 

красивым в нашей стране является исключительно чОрный ЖЫП на чОрной коже\роже с глухой тонировкой по кругу и негритянскими хром-дисками 20 инчей

 

 

так что не парься

 

 

Да если честно задолбали просто фразами про потери в цене. так машины выше С класса чем дороже тем больше в цене теряют любые, Ситроен чуть больше, Альфа еще больше. Но вот считают действительно часто в тупую, забывая про другие расходы, котрые отнюдь не мелочь.

 

 

просто те,кто немецкую премиум-тройку в трейд ин уже сдавали,помалкивают

 

а я вот сдавал - минус 25% в первый год - к бабке не ходи

 

 

 

 

если для тебя это так важно ... бери за 1 лим КИА Опирус , 270 сил 7,5 до сотни , 5 лет гарантии. Салон весчь , серьезно, съезди сравни с ауди )))) 5 лет гарантии , вечная машина ! )))

З.Ы.

могу еще свести с приятелем - он поствляет з\ч для корейских машин , будет все супербюджетно если чо ))))

 

270 лыс - налоги большие (250 - дедлайн)

а то бы взял,конечно

уж больно дизайн заманчивый

Изменено пользователем mc240
Ссылка на комментарий

 

сегодня имел деловой завтрак с одним человеком,так у входа в реторан сабж стоял

ну что сказать...

кушали мы без аппатита,тошнило

 

как тебя легко с делового ритма сбить ))

зато все дёшево на круг , посчитай )

Ссылка на комментарий

Я страховать буду по полной программе. Если в ингосе полная КАСКО получается порядка 60 тысяч, то только ущерб - 55, из-за разницы в пять тыщь деревянных

просто нет никакого понту резать страховку. ИМХО

 

А тем кто не желает терять деньги, уж простите но дорога или в метро, или с салоны с жигулями, ну за фокусом ищё можно, форт с такой скоростью накидывает на это корыто по 15 тысяч, что прям верх ликвидности, а не машина. :haha:

Ссылка на комментарий

А меня сегодня прямо расстроили - позвонили из салона, сказали, что дозаказать ксенон, передний парктроник и восемнадцатые колеса не получится, машина уже в производстве и могу получить ее только в комплектации Confort не больше и не меньше. С автоматом есть живые машины, но я не хочу - дюже вялая. Не знаю, поеду с ними завтра разговаривать.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Я страховать буду по полной программе. Если в ингосе полная КАСКО получается порядка 60 тысяч, то только ущерб - 55, из-за разницы в пять тыщь деревянных

просто нет никакого понту резать страховку. ИМХО

 

А тем кто не желает терять деньги, уж простите но дорога или в метро, или с салоны с жигулями, ну за фокусом ищё можно, форт с такой скоростью накидывает на это корыто по 15 тысяч, что прям верх ликвидности, а не машина. :haha:

 

а я и не знал,что основное в каско - это ущерб

думал наоборот

 

ну не дурак ли я?

 

зы

насчет метро - нам в мск давно всем туда дорога,меньше нервов,быстрее у цели

Ссылка на комментарий

 

ну не дурак ли я?

 

зы

насчет метро - нам в мск давно всем туда дорога,меньше нервов,быстрее у цели

 

Ты нет. :grin:

 

ЗЫ. А я еще пару лет наверное по области смогу на машине....надеюсь. :wacko:

 

А меня сегодня прямо расстроили - позвонили из салона, сказали, что дозаказать ксенон, передний парктроник и восемнадцатые колеса не получится, машина уже в производстве и могу получить ее только в комплектации Confort не больше и не меньше. С автоматом есть живые машины, но я не хочу - дюже вялая. Не знаю, поеду с ними завтра разговаривать.

 

Погоди, а договор на руках? Что в нем за комплектация?

Ссылка на комментарий

Договор на руках, VINa там нет, есть только комплектация и цвет. Комплектация указана как я написал Confort. Интересно, что проблема возникла с машиной на ручке. Просто искали машинку на ручке по базе данных и там было написано, что внести изменение в комплектацию (дополнить) можно до 15 июня - сам читал, решил дополнить вышеуказанными опциями. Менеджер сказал, что дополнит и позвонит. Вот позвонил...

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Ясно. скорее всего это чудо просто нифига не сделало, а когда чухнулось, было поздно. Для манагеров Ситроена это вполне нормально. Ну если критично, то надо делать лицо кирпичём, пусть заказывают ещё одну, а эту оставляют на продажу. Салон какой?

Ссылка на комментарий

Чессно говоря я почти на 100% уверен, что так и было. Я еще жене сказал, что вот увидишь, что наверняка с опциями будет косяк - так и вышло. Завтра поеду разговаривать, седня просто физически не смог, хотя завтра будут с этим тоже проблемы. Салон черный - комбинированный кожа+ткань, не помню как называется. А насчет менеджеров - я сам с периферии - Краснодар - у нас по-моему абсолютно все так работают.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Неее, в метро бациллы и зараза...

 

мой руки

 

нос изнутри смазывай мазью (забыл название,ну да жена тебе подскажет)

 

я серьезно

 

привыкай сейчас,пока в метро пешеходных пробок мертвых нет (это не шутка ни разу)

Ссылка на комментарий

2 Raven

Директора салона знаю хорошо - обещал дать скидку 50 тыщ. Буду звонить разговаривать. Хотя надо действительно определиться критично это или нет. Больше волнуют колеса - кажется 17 дюймов это маловато, да 18-е колеса красивее. Интересно, я если с какой-нить другой машины снять 18-е колеса, датчики давления будут работать?

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Я колеса оставил 17, бо никто толком не может сказать на какой резине приедет машина, а это важно. Докатаю сезон, натяну на них зимнюю резину, а весной уже буду разбираться на чем ездить летом. Ксенон отмел, ну не нравится мне "дрыганье" коректорами у встречных машин. Тем более, что и галоген имеет доп. лампы для освещения обочин при поворотах. Короче не заморачивайся, и так сойдёт. :grin:

 

А вот с датчиками сложнее, я так понимаю, что или они есть или их нет (всмысле вся тряхомудия в машине для их работы).

Изменено пользователем Raven_
Ссылка на комментарий

2 Raven

Директора салона знаю хорошо - обещал дать скидку 50 тыщ. Буду звонить разговаривать. Хотя надо действительно определиться критично это или нет. Больше волнуют колеса - кажется 17 дюймов это маловато, да 18-е колеса красивее. Интересно, я если с какой-нить другой машины снять 18-е колеса, датчики давления будут работать?

 

Где-то читал отзыв - ругали 18е диски - динамика ухудшилась. Ну, это так, а всяк случ. :)

Ссылка на комментарий

Я тоже оставил 17" - мягче будет по нашим кочкам ездить! На зиму думаю даже может и 16 диски купить штамповку - чтобы резины было побольше - зимой всё равно не разгонишься особо по Москве, а цены на резину намного лучше будут! Хотя надо посмотреть, может уж слишком уродливо выйдет С5 на 16х колесах :haha:

Ссылка на комментарий

16, будут редкосным уродством. это факт, с точки зрения внешнего вида 19 есесьно рулят. Но не на наших обожаемых дорогах. !7 нормально, 18 разумный компромисс между эстетикой и потреб свойствами. имхо.

Кагтотаг.

Ссылка на комментарий

16 пойдут! И резина не такая дорогая!

 

Пойти то пойдут. но покупать самое красивое авто в классе( ну это моё ИМХО, прошу не избивать) и уродовать его визуально маленькими колесами как то на мой взгляд не очень правильно.

Ссылка на комментарий

Пойти то пойдут. но покупать самое красивое авто в классе( ну это моё ИМХО, прошу не избивать) и уродовать его визуально маленькими колесами как то на мой взгляд не очень правильно.

 

Ну правильно. Не редкостное уродство ведь.
Ссылка на комментарий

Кто заказал, пишите тогда сроки заключения договора и поставки! И что заключили: Договор купли-продажи или другой...

Про себя... Заказал в Тюмени в конце мая. Заключили договор купли-продажи. Менеджер сказал, что машина под мои пожелания будет произведена в июле... В договоре указан цвет, комплектация и доп. опции. НО! месяц сборки не указан, просто написано автомобиль 2008 года выпуска... Срок поставки середина октября... Почему так долго, не знаю, может перестраховываются... А может на самом деле не успели включть меня в июльскую сборку и поэтому попал в сентябрь? Но тогда, думаю не успеют до середины октября. Может всё-таки перестраховываются...

 

Какие вам говорят сроки поставки с момента производства машины?

Ссылка на комментарий

Какие вам говорят сроки поставки с момента производства машины?

 

Договор купли-продажи. Сказали, что производство в июне.

 

"Продавец обязуется не позднее 31.08.2008 известить Покупателя о готовности передать Товар."

 

Однако, чуть позже:

 

"Продавец имеет право увеличить срок извещения Покупателя о готовности передать Товар... на один месяц в одностороннем порядке...". Это, видимо, на случай, если машина упадет с транспортера и ее будут восстанавливать месяц... :)

 

И еще, вроде бы в августе вся Европа в отпуск уходит, т.е. производство и транспортировка останавливается на месяц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...