Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какой у вас расход бензина?


Рекомендуемые сообщения

Блин!!!Чуваки!!!У меня расход на 100км литров 17!!!!!!!!!!пипецц!!!!!!!!Пробег 3300 км !!!аВТОМАТ!!!!я В ШОКЕ!!!!сКОРО БУДУТ ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ МЕНЯТЬ,ВОТ ТАМ ТО Я ИМ ВСЕ СКАЖУ!!!!пУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ СВОЛОЧИ!!!!!Да еще с 1 на вторую передачу с рывком каким то переключает!!!Че за фигня????????Подскажите товарищи!!!!!!!!!!!

 

Дениска, не злоупотребляй режимом Caps Lock, люди могут подумать, что ты на них кричишь.

И спокойствие, главное - спокойствие.

Paulus

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Блин!!!Чуваки!!!У меня расход на 100км литров 17!!!!!!!!!!пипецц!!!!!!!!Пробег 3300 км !!!аВТОМАТ!!!!я В ШОКЕ!!!!

Ну, это нормально (с)

 

У меня в первые дни после покупки расход был 15,8 - правда, у меня "ручка". Сейчас средний расход - около 11, пробег около 5 тысяч.

Ссылка на комментарий

Ну, это нормально (с)

 

У меня в первые дни после покупки расход был 15,8 - правда, у меня "ручка". Сейчас средний расход - около 11, пробег около 5 тысяч.

 

 

Так че пройдет это или начинать буянить в эксисе????????

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрел расход по компу 13.9 средряя 19км. Нравится с светофора уйти первым---вот и результат расхода топлива . Если ездить без сильных ускорений ---расход 11-12л. На трассе 7-8л. Неверится тем кто пишет на форум о расходе в городе 8-8.5л. да ещё на автомате 1.6дв.

C4 купе VTR Pack

Ссылка на комментарий

У кого какой расход бензина?

1. Авто/Ручная

2. Пробег

3. Режим эксплуатации

 

Ситроен С5 3.0 литра , механика , 90 тыс. км. пробег , 30 % город и 70 % трасса , расход по компьютеру 10.2 л/100 км. Думаю , что реальный расход около 9.5 л. , правда ещё не замерял . До этого ездил на Ниссан Максима 3.0 л. механника , при тех же условиях расход был 9.2 - 9.3 л/100 км. , не по компьютеру , а измерял сам 4 раза . Измеряю так , заливаю бензин до срабатывания пистолета , счётчик пробега ставлю на ноль , катаюсь неделю или две заезжаю на ту же заправку , на ту же колонку , заливаю полный бак , а дальше подсчитываю: имея пробег и количество израсходованного топлива - это не трудно . Изменено пользователем Vladimir_62
Ссылка на комментарий
Илюха!, ну фиг знает, тут лучше у "гуру" спрашивать, у меня то пока 4500)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
Илюха!, просто напросто мне до работы примерно ехать 18+18 км по пробкам, а основной пробег по МО на круизе, вот по этому и расход такой

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
Илюха!, сегодня ехал с работы 2,5 часа.. Расход соответственно вырос до 13,6 л. Так что, не заморачивайся..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Илюха!, сегодня ехал с работы 2,5 часа.. Расход соответственно вырос до 13,6 л. Так что, не заморачивайся..

 

Paulus, смотри какая фигня получается:

- до последнего времени ездил так как привык, т.е. в ритме который меня устраивает, не так шобы гонял сломя голову, а в городском потоке, но не в хвосте! так вот, расход жижи был 14,5 литров! напомню - двигло 1,6 автомат.

- сейчас решил поставить эксперимент: езжу, млин, как пенс. На педальку жму еле-еле, ну ваще чуть касаясь, От светофора до светофора (один, два квартала) до 50км/ч не успеваю разогнаться! Вобщем страшно напрягает такая езда, матерюсь млинн, особенно учитывая тот факт, что всегда кудато спешу! Результат двухдневных испытаний около 13литров/100км.

Это нормально!?

Ссылка на комментарий

Коллеги, мне кажется, что говорить о расходе топлива в отрыве от средней скорости неправильно.

Манера езды безусловно сказывается на расходе топлива, но думаю, что не более чем +/- литр.

 

По моим данным, при средней скорости 23-25 км/ч расход в районе 11 литров, при средней скорости 30 км/ч - расход 9.8. Это замеры по пробегам примерно на 1500 км.

Ссылка на комментарий

Коллеги, мне кажется, что говорить о расходе топлива в отрыве от средней скорости неправильно.

Манера езды безусловно сказывается на расходе топлива, но думаю, что не более чем +/- литр.

 

По моим данным, при средней скорости 23-25 км/ч расход в районе 11 литров, при средней скорости 30 км/ч - расход 9.8. Это замеры по пробегам примерно на 1500 км.

 

Просто Саша, а эти данные по городу или смешанный цикл?
Ссылка на комментарий

Лично я считаю, что не стоит особо заморачиваться расходом топлива.... Для меня показатели бортового компьютера носят чисто информативный характер и не более......

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...