Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор многофункционального дисплея


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

Citroen c3 2004 акпп 1.4

На кону 8 марта и автомобиль жены хочу "прокачать", поскольку комплектация слабая, а жена жалуется что температуру не показывает на улице, на торпеде простые часы, хочу их заменить на более информативный дисплей. На просторах натыкался на множество вариантов дисплеев, и по шире и поуже, с кнопками и без. Интересует максимально большой и информативный дисплей из заводских, может от других моделей PSA, лексия есть, паяльник на крайний случай тоже, может даже перепиновать разьемы или что...

 

Датчик температуры наружного воздуха я так понял есть по умолчанию, поскольку в лексии его видел, авто с климатом, было с обычной печкой и кондеем, доукомплектовывал сам. Пипка на правом зеркале, так понял этот датчик и есть.

 

Магнитола давно не штатная Pioneer, потому функции управления мультимедией и отображения информации с нее не актуальны, главное температуру за бортом и больше информации по состоянию машины в целом, надоело по каждому поводу лексию тащить, чтоб ошибки писало и т.д. ну и размер дисплея побольше. Встречались с кнопками, слева три штуки, какие-то видно предусмотрены под внешний корпус, белые внутренности наружу, сверлить? Делать толкатели? Есть похожие, но уже с полноценными кнопками... от чего они и подойдут ли... видел узкие с двумя кнопками по бокам, так понял родной от более богатой комплектации, но показался каким-то скучным на вид, на подарок не катит)))

Кто какие ставил и какие варианты возможны? Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...