Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заклинило дверь. С4 хетч. 2004


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Машина моего кента, он попросил просто но не суть. С французами дело ни я ни он до этого не имел, и вот он решил своей супруге прикупить сей авто. Во владении около 2х недель, машина была бита в левый пер. угол, восстановлена коса проводов , поменян ЭБУ, ( все до нас) мы купили на ходу, по мелочи надо было до ума довести.     Ребят, проблема следующего характера, когда купили, задняя правая дверь изнутри не открывалась, только снаружи, сняли мы замок, точнее только открутили, повертели, смазали, поставили и он стал открывать и изнутри и снаружи, но перестал замыкаться с штатного ключа (пульта). сняли мы карту, штекер сняли , побрызгали вдешкой, почистили, но он не заработал от пульта, потом зачемто я задвинул рычажок блокировки в торце двери, дверь захлопнули,  и... ВСЕ. она больше ни откуда не открывается, тросики проверял, ходят без заеданий, все головы сломали себе, никак не можем открыть. При нажатии кнопки пульта, он внутри щелкает и на откр ина закр, но не открывается. Кто чем может подсказать, как ее открыть эту заразу? буду признателен за любой толковый совет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...