Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Проблема заключается в следующем, не могу найти профильное СТО в г. Абакан по французам.. Беда прям, а может и не беда для кого-то, а бизнес идея целая😆

Для меня увы первое. А проблема в следующем, хочу активировать AUX в родной магнитоле, для этого на сколько понял, нужна перепрошивка через лексию. Обзвонил все СТО в городе, те что были в гисе и на авито; диагностика пожалуйста, прошивать некому и нечем. Даже казалось бы в профильном рено центре и то увы ничего не слышали про лексию. Может кто есть с Абакана кто готов прошить или хотя-бы подсказать того кто занимается. Музыку на диски уже лет 10 не записывал, столько же их и не покупал... Да и найти комп с СДюшником уже проблема=)) 

Ссылка на комментарий

Быстрее и качественнее самому взять шнурок.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Возможно вы отпугиваете всех словом "перепрошивка". Правильнее вариант -активация AUX. Не помню точно, нужно ли знать пин-код для входа в меню БСИ или достаточно поправить только в калькуляторе магнитолы?

Ссылка на комментарий

@Аркадий88 Если дальше думаете "катать" ситроен-он окупится за раз-два, без него тяжело, тем более при отсутствии профильных сервисов.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@Hunter82 Да нет, не думаю, те стошники которые сталкивался с французами думаю должны понимать что такое лексия

@GREENCIK Спасибо, наверное так и поступлю! Просто найдя на просторах интернета данный форум, подумал что тут-то точно найду из своего региона соратников=) 

Ссылка на комментарий

И много у вас Ситроен-сервисов с понимающими? А самих французов по городу? Не многие берутся за ремонт, не говоря уже про конкретную марку, максимум, что предложат-универсальную программу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Аркадий88 100% пригодится не раз. Там что ни проблема - подключи комп. 

На Бк ошибка вылезет, а причин 100500 штук. Другая вылезет - ещё 100500. 

Опять же, если разберёшься, то глядишь и скрытые функции найдёшь в авто

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@Алeкс На самом деле, ближайший прям именно понимающий по ситроенам находится в Красноярске.. В Абакане профильный только рено центр(для себя почему-то всегда думал что это близкий брат так сказать). 

@lifter Да, спасибо, для себя уже именно так и решил что надо брать.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...