Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с авто


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои добрый вечер, проблема такая, с5 2008 года, что то хрустело слева при повороте руля, думал шруц, в итоге разворачиваюсь и хруст громче стал, после  коробка автомат, перестала включать передачи, после заглушил и больше не заводится, а автомат не переключить ни на один режим, колеса при этом крутятся до толкал до стоянке, ошибки ни какие не показывает уходит в эконом режим и не заводится, пищит всеми сигналами приборки. Друзья нужна помощь куда копать и что делать, в сервис пока не хочу, так как могут наегать, хочется узнать причину потом решать. 

Ссылка на комментарий

@shnur 1182 там дофига чего может быть. От лопнувшей пружины и до дифференциала/ выходного подшипника коробки. Ошибки есть, но не все выводятся на монитор.

VIN: VF7DCRFNC76465859

Ссылка на комментарий
19 часов назад, shnur 1182 сказал:

Друзья мои добрый вечер, проблема такая, с5 2008 года, что то хрустело слева при повороте руля, думал шруц, в итоге разворачиваюсь и хруст громче стал, после  коробка автомат, перестала включать передачи, после заглушил и больше не заводится, а автомат не переключить ни на один режим, колеса при этом крутятся до толкал до стоянке, ошибки ни какие не показывает уходит в эконом режим и не заводится, пищит всеми сигналами приборки. Друзья нужна помощь куда копать и что делать, в сервис пока не хочу, так как могут наегать, хочется узнать причину потом решать. 

Нужно поднимать машину и смотреть :smile107:

Ссылка на комментарий

Обязательно наегут. Поэтому вместо осмотра машины пишем на форум....

 

Что значит перестала включать передачи? Сейчас какая горит? Что значит не заводится?

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

@ZIGGY сейчас горит --- прочерк, селектор стоит в режиме Р и ни куда его не передвинуть, и машина не заводится, ключ поворачиваешь  стартер не крутит, просто поворачиваешь и ни какой реакции. 

Ссылка на комментарий

@shnur 1182стартер- если коробка в аварии, естессно она не даст разрешения на запуск, вдруг ты на передаче. Поднимать и смотреть, как минимум- лексию/ диагбокс воткнуть. 

VIN: VF7DCRFNC76465859

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...