Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развод или нет???


Maxfox_1

Рекомендуемые сообщения

Всем двс. Приобрел С5 аиркросс, 2020 г.в. с пробегом 180000 и двигателем 1.5BlueHDI. Прочитав не одну статью, сразу решил поменять ГРМ и цепь. Отогнал в сервис, перед этим переговорим с приемщиком о том, что нужно сделать. Из разговора сразу было понятно, что опыт сервиса о данной работе есть. Договорились по времени и дате. Пригнал авто, при сдаче переговорили еще раз, о цепи и о необходимости ее замены по результатам вскрытия. После разговора приемщик сразу сказал что посмотрят выработку коромысел и рокеров (в строении двигателей я не очень силен, от слова СОВСЕМ), так как спешил на работу особо не вник в разговор. Машину оставил уехал на работу. Через пару часов звонок, приемщик сообщил, что цепь 7мм, я подтвердил замену. Еще через пару часов опять звонок, приемщик мне уже сообщает, что картина с двигателем печальная -, выработка необходимо менять рокеры и чтото еще. Нужно ждать меся запчасти, снимать двигатель цена вопроса 250000р. Я в тихом ах.....е. 

Вопрос, такое вообще может быть?

Ссылка на комментарий

Развод или нет понимают сейчас только те, кто ремонтирует машину. Мы её не видим, оценить необходимость не можем.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Maxfox_1 сказал:

Я в тихом ах.....е

Осмелюсь спросить. А вы не были в таком состоянии, когда покупали 3-х летнее авто с пробегом под 200 тыщ? Готовьтесь потратиться...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maxfox_1 сказал:

нужно ли снимать двигатель для замены рокеров

Именно для замены рокеров не надо.

 

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maxfox_1 сказал:

Не был, поскольку машины с Европы все с таким пробегом +/-, и таких вопросов по двигателю не нашёл. 

Согласен.. они 200к накатывают за 3-5 лет. :smile121:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...