Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Форсунки инжектора


Рекомендуемые сообщения

Всём привет! Ребят подскажите, у меня пропуски  1-3 цилиндр на холодную, хочу заменить форсунки или все или в этих двух цилиндрах, есть форсунки с 2.0 литрового мотора но на 140 сил, у меня же 136 , будут коректно работать? Или богатить будет, или всё таки не большая разница? Спасибо. 

Ссылка на комментарий

@Анатолий 71 ну как бы есть понятие коррекции, т.е. блок подстроит время открытия, если конечно не космическая разница в пропускной. А что лексия говорит? Свечи/ наконечники смотрел? Ещё от Волги ставят форсунки вроде как, подходят полностью якобы)

VIN: VF7DCRFNC76465859

Ссылка на комментарий

@Rykopop да я в курсе что от Волги ставят, но от Волги не хочу ставить, есть вот эти четыре форсунки, знаю что рабочие. Вот и спросил можно их поставить или не чего хорошего не будет. На диагностику ездил, чек загорается на холодную, мотор подколбашивает, обороты плавают, как проедешь километров 10-15 чек гаснет всё работает хорошо. Лексией они смотрели, вот и сказали замена 1-3 форсунки. Или может все 4 поставить с мотора 140 сил? Или свои помыть? Свечи новые, катушки тоже рабочие. 

2 минуты назад, Анатолий 71 сказал:

@Rykopop да я в курсе что от Волги ставят, но от Волги не хочу ставить, есть вот эти четыре форсунки, знаю что рабочие. Вот и спросил можно их поставить или не чего хорошего не будет. На диагностику ездил, чек загорается на холодную, мотор подколбашивает, обороты плавают, как проедешь километров 10-15 чек гаснет всё работает хорошо. Лексией они смотрели, вот и сказали замена 1-3 форсунки. Или может все 4 поставить с мотора 140 сил? Или свои помыть? Свечи новые, катушки тоже рабочие. 

В чем вообще разница между форсунками 136-140 сил.? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...