Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь. Проблема с дисплеем.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я езжу на Ситроен Гранд С4 Пикассо 1,6 HDI, магнитола RT5 с цветным дисплеем. Несколько дней назад случилась такая проблема, приехал я на встречу по делам, когда ехал в машине работало радио, когда остановился заглушил двигатель, экран погас как обычно, затем я включил радио, оно включилось, а вот экран остался темным, я завел двигатель, маленькие экраны где отображаются спидометр и тахометр включились, а экран по центру так и остался темным. При этом все работает (радио, музыка с HDD, телефон, парктроник, музыка с флешки). Предохранители связанные с мультимедиа, экраном и приборной панелью все  проверил, разъемы на магнитоле и на экране тоже проверил.  Подключал лексию, ошибок нет. При контроле исполнительных механизмов в диагбоксе работают только маленькие экраны, средний не реагирует никак  ни подсветка  ни сам экран. Если кто сталкивался с подобным или в  курсе что это может быть, прошу помочь. Может у кого-то в Питере есть рабочая магнитола RT5, RT4,  чтобы подключить к моему экрану и выяснить что не работает магнитола или экран. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...