Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Однако..... Влажно...


Рекомендуемые сообщения

по рамке лобового стекла.

 

есть известная проблемка, здесь почитать - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7396

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

что на счет дринажной там, климат работал летом, вот кондецата не замечал я, там не понятно, откуда именно капать должна вода? Машина новая, и как оттуда вода может попадать в салон? по воздухоотводам чтоли? не понятно

Ссылка на комментарий

А "книжку" еще не скачал?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну книжку-то скачай - там должно быть. Если уж решил сливать антифриз - значит что-то делать задумал? А там много чего полезного есть. http://frits.ru/download.php?view.58

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так кто нибудь ответьте, не охото потом обнаружить воду у себя там...

 

что на счет дринажной там, климат работал летом, вот кондецата не замечал я, там не понятно, откуда именно капать должна вода? Машина новая, и как оттуда вода может попадать в салон? по воздухоотводам чтоли? не понятно.... Где именно там она, на фото чуть не понятно, эту дырочку как часто чистить надо? На климате тоже самое?

Ссылка на комментарий

климат работал летом, вот кондецата не замечал я

 

Он просто испарялся не выпадая вниз.

откуда именно капать должна вода?

 

сообщение 4 фото 2 Туда же надо вставлять трубку балончика и вдувать химию.

 

 

и как оттуда вода может попадать в салон?

 

 

 

сообщение 35 вторая ссылка. по ссылке третье сообщение, третье фото.

 

 

Лентяй! :girl_devil:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ОО спасибо, летом всетки при долгой работе климата посмотрю капает ли.. Хеммм.. Конечно по ссылке второй я почитал, от там написал просто, что трубка отлетела, вот и вода капала в салон. А так то не должно по идее.. ХЗ..

 

Сегодня заметил и давно... В общем странно прозвучит, задним ходом ездишь, например медленно, буксуешь, так по тихоньку, и проявляется запах какой то мерзкий блин как будто тухлый какой то извените за выражение... Именно при передаче назад, едешь, побукксуешь, техонечка так и проявляется запах.. А когда нормально просто назад даешь нормально все, не могу понять я ни чего нафиг блин...

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бывает такая проблема еще, когда подтекает патрубок радиатора отопителя. там течет антифриз, как правило из места соединения патрубка с радиатором отопителя. разбирается левая часть панели возле ручки переключения передач (под рулем ) там все видно

vospitaniki.ru

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Появилась похожая проблема (сначала заметил понижение уровня антифриза затем обратил внимание на капельки антифриза на коврике) нашел данный пост вскрыл панель были подтеки на самом корпусе теплообменника при этом корпус целыйи подтеки не в местах соединения а немного выше. Сами патрубки сухие вплоти до места вывода их в моторный отсек, там повыш вдоль патрубков идет колодка проводов обмотанная изолентой изолента сырая и на защите видно что капает откудато сверху.Все облазил течь не нашел, выше патрубков уже ничего нет там пустота, подскажите откуда там еще может течь?!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...