Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменение оптики


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Le casteur [+], здравствуйте, Уважаемый!

Хочу тоже оптику поменять на С2, на Angel eyes, все-таки они лучше светят заводских? В роде как "мушкетер" предлагают но без корректировки. Говорят и доделывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Le casteur [+], здравствуйте, Уважаемый!

Хочу тоже оптику поменять на С2, на Angel eyes, все-таки они лучше светят заводских? В роде как "мушкетер" предлагают но без корректировки. Говорят и доделывать ничего не надо.

 

Подскажи где предлогают и цена вопроса?
Ссылка на комментарий

стандартная фара на ваз стоит 1.000р, тюнингованная - от 1,5т.р.

стандартная фара на с2 - стоит больше 6тыс.

стандартная поворотная на с4 стоит всего 30тыс ре.

все познается в сравнении.

 

PS отсмотрел практически все европейские каталоги с фарами. везде передние фары на с2 визуально одинаковые.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

I am glad to send you picture of our new lamp, Citroen C2 02 Taillight red-clear/chrome (HU263-00-2-E-02), to draw your attention.

Please refer to enclosure pictures.

 

This taillight is available for red-clear lens/chrome housing and red-smoked lens/chrome housing, not available for clear/black or red-clear/black, kindly note

 

Перевод дословный..

Я рад передать вам картину наши новые лампы, Citroen C2 02 хвостовой огонь red-clear/chrome (HU263-00-2-E-02), чтобы привлечь ваше внимание.

См. добавление картинок.

 

Это хвостовой огонь доступна для красного чистый объектив / хром жилья и красно-копченых объектив / хром жилье, не имеется четкой / черный или red-clear/black, любезно сведению

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий

На этой фотке да. Но зная как воспринимается позитивное или негативное отношение-сделать/удалить диоды-не составит труда. тут дизайн главное...

 

Чото нечо не понял :)

Вы меняете оригинальную плату с лампами на плату с диодами, которую сделали сами ?

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

ТЮСИК, про это и говорю :(

---

А ксенон ставил кто нибуть в оригинальные фары ?

Так понимаю, что потребуется доработка, что б светили "как положено" ? (сам в этом не разбираюсь:( )

Изменено пользователем Александр Л.
ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

Мы не делаем это. Это делает завод... мы только импортируем . Это для ознакомления выложено,потому что не каждому по душе лексус стиль...

 

Ясно.

Лично мне нравится диодная оптика. Увидеть бы как это выглядит на авто..

Но с другой стороны врятли это дилеру понравится :) Или на все это есть сертификаты ?

Опять же: стоимость ?

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

Скажем так- все зависит от человека. Например в Украине мы вообще договорились с автосалонами Хонда - и автосалон продает и ставит оптику. Дает гарантию на работы. Сертификатов на нее нет,но это не значит что она плохая.

Например на такой машине как гольф-4 на родных штатных фарах кроме надписи Магнети Марели вообще ничего нет....

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий

ставили. ярче чем в стандарте, но... любой ксенон светит непредсказуемо, если фара для него непредназначена.

+возникала проблема с определением ламп(лечится обманками).

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, спасибо. разрушил мою идею в пух и прах. обожаю тебя.

только начала копить даньги на ксенон :( уж больно жаба душит оптику менять. да и ангельские глазки мне совсем не нравяться.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ребят, много же писали про ксенон и у нас в ветке и у С3. Все можно поставить, было бы желание.

 

Маш, поставь галогенки холодного голубого цвета) Все в полной уверенности, что у меня ксенон стоит, ан нет)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

поставь галогенки холодного голубого цвета) Все в полной уверенности, что у меня ксенон стоит, ан нет)

 

Это которые "+50% света" и т.п. ?

Так говорят у них срок службы короткий..

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

Это которые "+50% света" и т.п. ?

Так говорят у них срок службы короткий..

 

если не филипс а осрам - то нормально и свет заметно лучше.

или Элана совсем о другом говорит?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...