Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

тнвд


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, с утра сажусь, завожусь, заводится, через какое то время глохнет, завожу подгазовывая, заводится нехотя (сегодня вообще не завел), далее едет странно, обороты повышенные, рвет, потом тупит, прогрелось, все в норме, целый день езжу нормально, с утра то же самое. В сервисе сказали, что похоже на Т Н В Д- живет своей жизнью, а цена его заоблачная 50000-80000, расчитан на 100 000 км, у меня за 170 000км, так что вот так, у кого какие мысли?

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий

чушь полная про 100 тысяч. езжайте в другой сервис, например в Технодизель.

 

Эту чушь говорят официальные дилеры, а Ваше мнение? Изменено пользователем nemorus

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий

Фу блин, мне показалось, што ты НЕ знаешь..))))))

 

ты много обо мне еще не знаешь))))))))))))))

что ты знаешь о 151 карбюраторе????

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ты много обо мне еще не знаешь))))))))))))))

что ты знаешь о 151 карбюраторе????

 

К своему щастью, НИ-ЧЕ-ГО..))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Эту чушь говорят официальные дилеры, а Ваше мнение?

 

Позвонил знакомым дизелистам (не "легковым", правда)- сказали, что что-то маловат ресурс...Если хочешь, набери 8-926-3726282 (Константин), это бошевский топливщик, может поможет чем.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Победа, 151 карбюратор для слабакоффф. К126ГМ - вещЬ!

 

nemorus, у официальных дилеров нет достоверной информации по ресурсу любых узлов, а ТНВД в частности.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Эту чушь говорят официальные дилеры, а Ваше мнение?

 

Сто процентов чушь. Если нормально эксплуатировать мотор (читай не лить дерьма в бак и не завоздушывать систему), то пол лимона точно проедет. 100 тык для дизеля - это так, только обкатку прошел. Рекомендую проверить на подсос воздуха и ехать в нормальный сервис.
Ссылка на комментарий

Сто процентов чушь. Если нормально эксплуатировать мотор (читай не лить дерьма в бак и не завоздушывать систему), то пол лимона точно проедет. 100 тык для дизеля - это так, только обкатку прошел. Рекомендую проверить на подсос воздуха и ехать в нормальный сервис.

 

Какой рекомендуете? А на счет поллимона, эти движки расчитаны на 300 тысяч, а там как повезет, но речь то о насосе, а не о движке, хотя к нему он отношение имеет. Машина на настоящий момонт прошла 173 тыс, за 2 с половиной года это Вам как?

 

Позвонил знакомым дизелистам (не "легковым", правда)- сказали, что что-то маловат ресурс...Если хочешь, набери 8-926-3726282 (Константин), это бошевский топливщик, может поможет чем.

 

Звонили в Бош сервис, там сказали, что запчасти к ТНВД могут идти 3-6 месяцев и насос тоже, ничем не помогли и насосу LUcas отнеслись как буд то его и не знают,,,,, Вот так, тачку продаем! Кстати поменяли одну свечу, пока полет нормальный, но все равно продаем.

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий

Какой рекомендуете? А на счет поллимона, эти движки расчитаны на 300 тысяч, а там как повезет, но речь то о насосе, а не о движке, хотя к нему он отношение имеет. Машина на настоящий момонт прошла 173 тыс, за 2 с половиной года это Вам как?

Звонили в Бош сервис, там сказали, что запчасти к ТНВД могут идти 3-6 месяцев и насос тоже, ничем не помогли и насосу LUcas отнеслись как буд то его и не знают,,,,, Вот так, тачку продаем! Кстати поменяли одну свечу, пока полет нормальный, но все равно продаем.

 

300 тысяч - это как минимум, при чем мрут не насосы. У меня предыдущая машина была Opel Vectra 1.7D, пробег был по одометру 600 тык, сколько на самом деле неизвестно никому. Так вот на 400 тык. по одометру его капиталили, насос не трогали. Так вот когда я принес насос на диагностику, мне сказали, что все параметры в норме. На счет сервиса врядли смогу что-то порекомендовать, так как живу в Киеве, вам накладно будет сюда ехать :).

Моя машина (октябрь 2004 года выпуска) прошла на данный момент 135 тык. из них 120 во Франции, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Моя машина (октябрь 2004 года выпуска) прошла на данный момент 135 тык. из них 120 во Франции, полет нормальный.

 

Ну а у меня 173 000 от начала и до конца по долбанным дорогам России, мож свеча, пока не глючит, хотя это я себя успокаиваю......

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...