Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Удивительные открытия в машине.


Рекомендуемые сообщения

Попробую

Кста, может кто у кого блюпуп пробовал приложение на андроид какое, что бы команды по клавише голос тел распознавал?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Чёйта? Я всегда ему говорю "окей гугл позвони жене на мобильный" или "окей гугл запусти Яндекс навигатор". Очень даже работает. Правда при этом кнопку не нажимаю, он и так слышит, да и вообще не настроен слушать через гарнитуру (там есть такая настройка).

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос к месту, на руле есть кнопка голова человека, что то не догоняю что она умеет, нажимаю ничего не происходит.

Вот это как раз и есть голосовая команда подключенному по Bluetooth телефону. Если телефон не подключен, не делает ничего. Если подключен, то действует как кнопка на гарнитуре.

@Spirit,с женой не пробовал но шлагбаум аэро позвони не сработал....

Я не вполне понял, но если ты произносил именно "шлагбаум аэро позвони", то и не должно было сработать. Команда должна идти первым словом. То есть сначала "позвони", а потом уже имя контакта из записной книжки. В общем, это уже не сюда, это к машине отношения не имеет. Почитай/посмотри в сети, какие запросы может обрабатывать "окей гугл".

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вот это как раз и есть голосовая команда подключенному по Bluetooth телефону.

У меня без Bluetooth, но с СИМкой в самом аппарате, там вот по кнопке просто голосовые команды для головы. Распознавание голоса заточено на иностранный язык. Пробовал, переключает.


 

 

автоматической блокировки дверей при начале движения, которая включается/выключается длинным нажатием на кнопку ЦЗ.
Вот спасибо что напомнили. Помню что была такая функция, а как включается забыл. Облазил меню на экране, искал через Лексию и все мимо. Сейчас активировали кнопкой  :smile:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте! подскажите пожалуйста как настроить расход топлива на Ситроене с5 2012 г. 1,6 ТНР бенз всегда показывает 9,6 не важно где т как я еду.

Где еще можно найти разные фишки и примочки на с5 ???

И еще есть кнопка телефона на руле но она ни как не включается пробовал по книге настроить тоже ни как(((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

на 6й год владения обратил внимание на жужжание какого-то мотора под капотом :))

То есть, машина стоит какое-то время, подхожу, открываю дверь - из под капота легкое жужжание в течение нескольких секунд.

Предполагаю, что это бензонасос набирает давление, чтобы не тормозить процесс старта, когда я захочу поехать.

Мелочь, а приятно :)

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий

почему постоянно?

 

 

стоит какое-то время, подхожу, открываю дверь - из под капота легкое жужжание в течение нескольких секунд.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

При открытии двери?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

При открытии двери просыпается БСИ и просыпает КАН шину, а за шиной просыпаются и все блоки в машине. А уж они решают что делать без вкл зажигания. В том числе и про инициализировать дроссельную и ЕГР 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Я про насос робота

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Не прислушивался, завтра проэкспериментирую

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

У меня бензин, механика, тоже жужжит...

 

Вы сейчас будете смеяться...

Пошел 7 год владения, достал буклет тех времен, на досуге, дай думаю почитаю...! И я увидел, что руль имеет регулировку в двух плоскостях!!! Попробовал, и вправду работает...! :smile:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

У меня, насос робота работает при открытии водительской. Жужжит довольно сильно. Но только при первом открытии после стоянки машины, на непрогретом двигателе. А зимой жужжит довольно долго, около 10 сек, и немного противным звуком. Наверно насос уже совсем не новый:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...