Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Алые Паруса - 07, 08, 09...2011.


Рекомендуемые сообщения

Петрович999 спасибо за это путешествие. Все все все спасибо за отличную компанию!!!

 

ЗЫ А я так вошла в образ выпускницы, что сейчас поеду в "травму" со сломанной ногой.

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

ЗЫ А я так вошла в образ выпускницы, что сейчас поеду в "травму" со сломанной ногой.

 

 

?!?!?!?!?! Как это?! Что случилось?! Вы же домой поехали?!

 

 

P.S. А тех двух девиц, которые тусили у приемника я бы скинул за борт, вот только Соучаснеца сказала что у одной красивое платье и его жалко :)

 

Это я была. Но не надо было меня слушать, надо было скинуть, ага :))

 

 

 

Ой, какое же большое, огромное спасибо! Как же было здорово. Кто говорит, что нечего там было делать - тот сильно не прав. Красота необыкновенная, удовольствие непередаваемое. Кто говорит, что в городе в эту ночь страшно - тот прав лишь отчасти. На воде было прекрасно, да и в два часа ночи еще более-менее, а вот ближе к пяти действительно ужас. На каждую стену на брудершафт отливали от двух до пяти мерзких выпускников, а девицы падали со шпилек с громким матом. Вот оно, будущее страны :)))

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Петровичу огромнейшее СПАСИБО за приглашение!!! Капитану просьба передать благодарность за первый ряд при просмотре салюта)

Нам очень понравилось.

 

 

ЗЫ А я так вошла в образ выпускницы, что сейчас поеду в "травму" со сломанной ногой.

 

 

Ты как это так???? :shok:

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Еххх...хорошо, но МАЛО))))))

Да, мы долго шли на шпильках, не отливая на дома, дошли до набережной, а по ней до Литейного моста... И только там было открыто, и только там словилась машинко))

Дома было уже не до тырнетов)))

Фотки в студиююююю!!!!!!))))

 

ЗЫ А я так вошла в образ выпускницы, что сейчас поеду в "травму" со сломанной ногой.

 

Кто ж тебя так, детко?!?!??!?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Кто ж тебя так, детко?!?!??!?!

 

Дима приревновал... Отелло прикинулся( шутко)

 

Спасибо за сочувствие дорогие соклубники, рентген не показал перелома, просто сильно махала ногами когда плясала и ударилась о корабль

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Спасибо, ржу как потерпевшая)))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Супер! Молодцы! Как же там было здорово! Жаль, что в Москве мосты не разводят и парусники не появляются, только подводные лодки:))), а их не видно!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Всем большущий привет! Вот проснулся только .Всем огромное спасибо за компанию, было действительно весело и интересно! Очень рад ,что в нашем клубе такие замечательные люди! :bye:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Плавание было замечательным и безусловно - зрелищным !!!! )))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ !!! :)

Изменено пользователем Wenge

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Стас,в Москве только и разводят!!!Если бы не форс,который у меня случился,ни минуты бы здесь не остался!!! Питер - это моё))) Жаль раньше не въезжал!

Ссылка на комментарий

аааааааааа !!!! фотографии!!!!!

что же за заморока то такая с ними ....не вставляются изображением ((((

курила faq ..но видимо не до конца (

Изменено пользователем Wenge

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Стас,в Москве только и разводят!!! Питер - это моё))) Жаль раньше не въезжал!

Игорь! Так в Москве сейчас главные-то те, кто раньше командовал мостами:))) :haha: ., а въезжать надо было лет 10 назад:))), не горюй, прокатимся еще в Питер, тряхнем так сказать, тем что осталось:))) :drinks: :fans: :friends: :good:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Всем огромные пасибки за УСЁ!!!!!!!!!!!!! Вы все такие замечательные!!!!!!!!!! Лично мне было очень весело)))))))

 

Капитан, отдельно респект))))))))) Еще раз всем спасибо.Фотки очень смешные ))))))))))

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто был с нами. И завидуйте те кто был на берегу в это время. Московским гостям чуть не сорвавшим всю поездку своим отказом в последнюю минуту отдельное спасибо.Извиняюсь,но лично я,больше на вас расчитывать не буду.

 

На самом деле уже предлогают попробовать сделать слейдующий такой выход в Неву на день ВМФ. Давайте думать.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто был с нами. И завидуйте те кто был на берегу в это время. Московским гостям чуть не сорвавшим всю поездку своим отказом в последнюю минуту отдельное спасибо.Извиняюсь,но лично я,больше на вас расчитывать не буду.

 

На самом деле уже предлогают попробовать сделать слейдующий такой выход в Неву на день ВМФ. Давайте думать.

 

А не пойти ли Вам,мистер х-z знает чего,а? Расчитывает он будет ...Не захлебнись самомнением своим,помноженным на северный снобизм!!! "Извиняюсь" - может правильнее - извините? Почитайте Гиляровского.И вообще ...предлОгают подрочить на сеновале ... коллективно :aggressive: Извините за грубость!Пожалуйста ...
Ссылка на комментарий

Троллейбус.

Ну меньше эмоций. Я же не истерил как курсистка когда после окончания записи вдруг сразу 12 мест освободилось.И встал вопрос "Или отменять-или повышать цену". И решили вопрос и без истерик. Ну скажи проще "Ну извините,ну так вышло".И к стати далеко не только ты виноват в этом -12. Спокойнее надо быть и дружелюбнее. Я на твой выпад даже не обиделся.И с радостью увидел бы на дне ВМФ.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...