Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Алые Паруса - 07, 08, 09...2011.


Рекомендуемые сообщения

Паш, я ниче не думаю, кагриццо - "я уже давно на жизнь не жалуюсь"))) Просто раньше он круглосуточно висел онлайн и всех всюду распихивал... а ща...ну мож у него тырнет кончилса, не знаю))))) Сто лет его не видала))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

kket, пардон, ты хто? мущино аль жденсчино?))

 

Клаааасссс. А удобство - оно по половому признаку, что ли? Ну да, может вам и легче с вашими мышцами на кнопки жать :))

 

 

Спасибо, девачькииииииии!

 

 

Ни одного аргумента про это анти-удобство так и не услышала :)

 

Paulus, уважаемый, Вы мне сами сегодня отвечали в теме про шуршунчика под капотом. Я понимаю, что нас у Вас много и весь этот конвейер не упомнить, и поэтому хочется видеть фотографии в одной галерее. Но мне и вот теперь еще оказывается, что не только мне - НАМ логичнее и удобнее обсудить мероприятие, сходить, порадоваться встрече, а потом порадоваться фотографиям. Почему мы-то должны по разным веткам информацию разыскивать? :(

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

kket,

Катенька! Чего так разошлась-то?)) Давай на ТЫ без излишнего пафоса.

Сорри, всех не упомнишь, так и есть. Да и ч/ю еще никто не отменял..

Думаешь почему тему подняли http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14687 ? Чтобы хоть на фото человека взглянуть. .Чтобы не было полной обезличенности общения.

Воть :give_rose:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

OlgaBX, Так кто это ? Или секрет ?

Так сказали жеж - наша сподвижница и боевая подруга, ОльКа!))) Личного Ситроена пока не имеет, но уже заслуживат боевых наград за присутствие на многих ситро-сборах!;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Седня попробую пошерстить народ кто у меня есть в почте.... Многие ж элементарно не знают....

(а кде, сопсна, КОТ!?!?!?!?!??!)

 

 

:) до меня не дошло твое смс :( и я все пропустил :( Глял сам по себе по мокрому городу :((((((

m9ij3h7k.png
Ссылка на комментарий

:) до меня не дошло твое смс :( и я все пропустил :( Глял сам по себе по мокрому городу :((((((

 

ну теперь не хнычь, а следи за рекламой!:)))

Вон народ собирается заплывать снова на день ВМФ, видел?!?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Собственно "Паруса взмывают в небеса" (с). Напоминаю что не за горами традиционное событие а именно

 

18 июня 2011 года состоится захватывающее светопиротехническое представление «Алые паруса»

 

Изображение

 

 

 

И по старой доброй традиции есть предложение Дружеского клуба наблюдать сиё действо с борта легендарного красно- и ситрознамённого крейсера "Гламур".

 

Ряд желающих уже высказали своё участие, участники горячо приглашаются. Ситроводовместимость если я не ошибаюсь около 40 персон. Такшта Велкам как говорят у нас в Рязани))

 

ЗЫ: Списочек чуть позжее наваяю

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Леш, а денег сколько нужно?

 

 

Никак в гости собралась? :greeting:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, тсссс, не спугни :morning1:

 

А скока по времяни будет сиё мероприятие (плавание)?

 

Пока не потоните На сколько время у вас денег хватит

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Час *Гламура* стоит 8000 руб. , минимальный заказ 3 часа , сумма делится на количество желающих.

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Питерские будут праздновать. Но насколько знаю, снять кораблик в этом году не получилось.

Праздник довольно красивый и веселый. Кто не видел, советую посмотреть и принять участие. Я же последние годы стараюсь на эти дни уезжать за город, мне так больше нравится.

Наши берлинговоды и типоводы собираются опять на эти выходные на оз.Пионерское. Но обстоятельства складываются так, что по все видимости я не поеду.

Вот и все, что я знаю про планы на "Алые паруса".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...