Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

прокладка гбц


алексей750

Рекомендуемые сообщения

Бес не могу я его выкинуть я его заказывал у одного товарища, и этот елм оригинал, не такой как в магазинах продается, все что продается в россии это кастрированная хрень что бы вам не утверждали продавцы, а паняв это можно только залезть в него и посмотреть его комплектацию если можно так выразится, и я покупал их несколько штук и не один из них просто тупо не видел мою машину, этот сразу ее нашел и подключился без проблем, отдал я за него полторашку, чел мне показал куда зайти и показал мне разницу между его елм и теми что у меня были, ну а так да! я жалею что не купил лексию, теперь жалко это елм выкидывать за полторашку жаба дущит)))))))))))

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

и так судя по тому что ты прислал, и если верить елм то у меня блин низкое давление на целую десятку? блин и что это значит? хотя эти же значения показывали и на предыдущем ТНВД

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

Наверное еще и программу купил? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет! че ее покупать их на маркете полно

поторопился, это у боша 230 а у меня сименс и норма 220 значит не пиликает ЕЛМ

Скажи лексию надо только блок купить? ну ноут есть у меня, или придется еще чего то не бюджетного покупать а?

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алексей750 сказал:

че ее покупать их на маркете полно

 

И глючат все безбожно ))

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес спасибо за инфу что ты скинул очень полезная, вникаю, НО!!!! хочу осудить тебя ты очень нехороший человек. я столько вопросов задаю, а у тебя есть вот такая инфа где можно найти все ответы, и ты при всем при этом, молчишь о том что у тебя есть такой кладезь информации, а может тебя забавляет как люди парятся ища ответы на свои вопросы, ты не садист скрытый часом а?

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий
16 минут назад, алексей750 сказал:

Скажи лексию надо только блок купить? ну ноут есть у меня, или придется еще чего то не бюджетного покупать а?

 

Какой хороший есть раздел....

 

P.S. за 11 лет было три Ситроена, нро Лексии никогда не было )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Каких "таких"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Замена подключения проводов датчика температуры охлаждающей жидкости на противоположную не должна сказываться никаким образом, т.к. датчик представляет собой терморезистор и не имеет полярности, корпус его не является контактом и должен быть изолирован, потому изменение полярности подключения датчика не должно было приводить к каким-то изменениям. Может просто сопли? Контакт плохой был?

1058127063_.thumb.png.578f65927abcf17a2b03e93154ceffe0.png

Ссылка на комментарий

Бес! ну ты приколист, да не про это, такую ты мне уже высылал, ты мне после выслал схему тнвд там в ней даже написано какое давление должно быть, все разжовано, вот что то подобное мне нужно по ДТОЖ мне очень нужно понять какая температура рабочая у этой машины, у меня даже в камасутре такой инфы нет, да и камасутра сама фиговая, не о чем

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

Это ты приколист. Я тебе полгода назад сказал: найди сервис с доступом к документации и чтобы он умел этой документацией пользоваться.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, алексей750 сказал:

Бес! ну ты приколист, да не про это, такую ты мне уже высылал, ты мне после выслал схему тнвд там в ней даже написано какое давление должно быть, все разжовано, вот что то подобное мне нужно по ДТОЖ мне очень нужно понять какая температура рабочая у этой машины, у меня даже в камасутре такой инфы нет, да и камасутра сама фиговая, не о чем

Достижение рабочей температуры это температура открытия термостата, найди свой термостат посмотри температуру открытия, с большой долей вероятности это будет 83 градуса, а дальше все зависит от внешних факторов зимой на холостых этот движок может и не набрать рабочею температуру а летом в жару и на 900 градусах работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И так господа! всех снаступившим, желаю всем не болеть, не вам и не вашим родным и близким, а вашим машинам не ломаться, в общем в связи с тем что машине сделали новые пороги, и теперь они не только новые но и усиленные, мастер установил новые уселители намного толще и из нержавейки, и конечно теперь пороги ровненькие и прям сияют я очень доволен, в общем в связи с эти я и отсутствовал собственно, ребята! борьба не закончена, сегодня сам не завелся минус 17гр далее с прикурки с трудом, прогрелся до 45гр выехал стартанул и оппа! провал чек и р0402 Ошибка P0402 указывает на чрезмерный уровень рециркуляции отработавших газов, перезавод чек спрыгивает и еду дальше, блин ну вот это еще чтоооооо!!!!

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

У меня вся эта хрень работает так, сам клапан стоит непосредственно чуть выше поддона и берет все эту хрень именно с картера,и гонит на верх в впускной коллектор, на клапанной крышки стоит хера-бора в виде мембраны вживленной в клапанную крышку, может это она маросит и как то влияет а?

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

Электроклапан рециркуляции отработавших газов (клапан EGR) остается открытым или негерметичен

Поступление воздуха между расходомером и компрессором

Препятствие, тормозящее подачу воздуха

Неправильная информация от расходомера

Проблема вакуумной системы

Блокировка регулировки рабочего объема турбокомпрессора в положении максимального турбонаддува

 

 

C3 - D6AX0102P0 - 22 - 14_01_2013 - Информация _ Код ошибки P0402 (Компьютер управления двигателем ).pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес спасибо, это я тоже прочитал в интернете, 1я позиция отпадает там все герметично проверял, 2я тоже фильтр новый, 3я тоже расходомер новый, и со старым такая же хрень бывала, 4я и 5я мне ваще непонятна, пятая особенно! Бес если понимаешь о чем речь разжуй плиз!

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...