Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой Компьютер (БК) Ситроен Берлинго

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поздравьте меня я стал обладателем берлинго 22года 114 сил на автомате. У  меня магнитола на андройд, но нет экрана БК. До берлиного был пежо 308 и там был экран типа А и было очень удобно. Вопрос: можно ли добавить такой экран в берлиного? Может кто-либо занимается таким? Готов заплатить. Место обитания Москва. Всем спасибо!!!

Открою тайну, дисплей бу где то валяется в торпедо за нештатной магнитолой)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

• 2 недели спустя...

Верится с трудом, но экран реально там есть. Он прикручен на один болт. Со второй стороны он на стяжке и чтобы его снять пришлось хорошо так дернуть. Еще вопрос: на экран наклеена какая-то дрянь, как ее содрать? Какой-то скотч люто липкий.

Эта фигня отлично отмылась водкой. На экране не работает подсветка и нет управления с подрулевого джоя. Экран показывает время (не правильно) и температуру (Имеется кабель и диагбокс все вроде на французском. Подскажите что нужно в ДБ включить что-бы все включить. К стати при движении задним ходом показывает расстояние до помехи и открытие дверей. На драйве видел статью как все включить но найти не могу. Если найду сюда скину 

Продолжаю пинать бегемота. Что было сделано:

в lexia (Diagbox 7.83) в настройках бк:
1. включил "Опция: Автомагнитола"
2. включил "Опция: бортовой компьютер"
3. включил "Управление многофункциональным дисплеем при помощи клавиш радиоприёмника под рулевым колесом"
4. выставил "Тип связи с выносным пультом управления": без магнитолы.
5. Включил в BSI — комфорт при вождении — "Опция: многофункциональный дисплей" (Позволило сбрасывать показания по поездке в бортовом компьютере)

Что получил:

1. Можно смотреть пробег и расход на экране если нажать торцевую кнопку на дворниках. И сбросить их если ее удерживать.

2. Изменил язык на английский.

В п.п. 4 думаю нужно выставить с магнитолой и попытаться управлять экраном с магнитолы на андройд что в комплекте. Но в самой магнитоле нет управления экраном. Буду звонить в Incar  чтобы получить консультацию. 

Подсветки нет. Если есть инфа как включить подсветку добро пожаловать!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...