Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой Компьютер (БК) Ситроен Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поздравьте меня я стал обладателем берлинго 22года 114 сил на автомате. У  меня магнитола на андройд, но нет экрана БК. До берлиного был пежо 308 и там был экран типа А и было очень удобно. Вопрос: можно ли добавить такой экран в берлиного? Может кто-либо занимается таким? Готов заплатить. Место обитания Москва. Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Открою тайну, дисплей бу где то валяется в торпедо за нештатной магнитолой)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Верится с трудом, но экран реально там есть. Он прикручен на один болт. Со второй стороны он на стяжке и чтобы его снять пришлось хорошо так дернуть. Еще вопрос: на экран наклеена какая-то дрянь, как ее содрать? Какой-то скотч люто липкий.

Ссылка на комментарий

Эта фигня отлично отмылась водкой. На экране не работает подсветка и нет управления с подрулевого джоя. Экран показывает время (не правильно) и температуру (Имеется кабель и диагбокс все вроде на французском. Подскажите что нужно в ДБ включить что-бы все включить. К стати при движении задним ходом показывает расстояние до помехи и открытие дверей. На драйве видел статью как все включить но найти не могу. Если найду сюда скину 

Ссылка на комментарий

Продолжаю пинать бегемота. Что было сделано:

в lexia (Diagbox 7.83) в настройках бк:
1. включил "Опция: Автомагнитола"
2. включил "Опция: бортовой компьютер"
3. включил "Управление многофункциональным дисплеем при помощи клавиш радиоприёмника под рулевым колесом"
4. выставил "Тип связи с выносным пультом управления": без магнитолы.
5. Включил в BSI — комфорт при вождении — "Опция: многофункциональный дисплей" (Позволило сбрасывать показания по поездке в бортовом компьютере)

Что получил:

1. Можно смотреть пробег и расход на экране если нажать торцевую кнопку на дворниках. И сбросить их если ее удерживать.

2. Изменил язык на английский.

 

В п.п. 4 думаю нужно выставить с магнитолой и попытаться управлять экраном с магнитолы на андройд что в комплекте. Но в самой магнитоле нет управления экраном. Буду звонить в Incar  чтобы получить консультацию. 

Подсветки нет. Если есть инфа как включить подсветку добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня добил задачу!

На драйве вышел на человека с ником albin212. Вот ссылка на его профиль!

https://www.drive2.ru/users/albin212

Он подключился удаленно к ноуту и прошил экран БК и теперь все работает.

Можно настроить время с подрулевого джоя и не нужна родная магнитола.

Присутствует русский язык. Показывает непристегнутых, поднятый ручник, парктроники и т.д.

Ну и расход и запас хода на остатке топлива.

По времени  примерно 20 минут. Нужен софт radmin vpn anydesk и кабель lexia.

photo_2022-08-30_14-52-26.jpg

photo_2022-08-30_14-52-23.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...