Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

P1755 Ошибка привода сцепления:не правильное положение по отношению к запрошенному положению Соответствие


Михаил-М

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем кто читает это сообщение,сразу прошу прощения за создания новой темы.мне нужна помощь в ремонте автомобиля Citroen c2 с РКПП.Перебрал практически всё,прозвонил провода,в блоке управления нашёл вздутый резистор,перепаял на новый.теперь инициализация запускается передачи ищет после нажатия на педаль тормоза и щелчка реле в блоке BSI,но вот сам актуатор сцепления выжимает очень слабо и не возвращается обратно.все это сопровождается ошибкой P1755, до замены щёток была ошибка обрыва цепи в актуаторе сцепления которая тоже не мало крови выпила.пожалуйста направьте в правильном направлении,всего одна ошибка осталась и конец войне...ps.при попытки запустить тест актуатора через lexia вылетает ошибка типа не удачный запуск 

A90D0F31-0705-4320-8164-D186DD6F5B9D.thumb.jpeg.02ea5728709808e4dd9c79dc5d927c66.jpeg

Ссылка на комментарий

С2 совсем мало....

 

Посмотри проблемы робота на С4Пикассо. 

Может найдешь решение.

 

https://citroens-club.ru/forum/327-трансмиссия-c4-picasso/

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет! Победил эту проблему ? А то тоже столкнулся с такой же проблемой, сопротивление перепаяли, актуатор перебирали с заменой компенсатора на мало пробежный, а ошибка остаётся…

Ссылка на комментарий

@Никит-П Салам! Щётки в моторчике,либо стёрлись либо в пазах от нагрева прилипли,поменяй актуатор целиком мой тебе совет он тебе покоя не даст.я щётки заменил и ведро поехало.что ты имеешь в виду под словом малопробежный компенсатор? Просто штангу кинул?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...