Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как прописать ключ ???


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг поможет - купил С4 I, брелок не работал. Поменял батарейку - фигульки под ноздрюльки! 😪 Всё - смирился, что либо ключ умер, либо что-то в блоке... Открыл мануал, прочитал про замену батарейки в ключе, всё заработало.

Так вот АЛГОРИТМ прописывания ключа у меня описан ДРУГОЙ, нежели кто-то писал выше!

Вставить ключ, включить им зажигание (не заводить!), в течение первых 10 секунд однократно нажать на ключе на кнопку постановки на охрану и подождать около 30 секунд.

И да - после этой процедуры ключ вытащил не заводя двигатель, попробовал - всё закрывает/открывает. Потом уже завел и поехал 

Изменено пользователем Dimson_C4_Murmansk

Я не ленивый и не дурак... просто я не лезу делать то, в чем вообще не смыслю.

Люблю деньги. Ненавижу, когда из них делают "мерило". Деньги испепеляют систему НАСТОЯЩИХ человеческих ценностей. Самое сложное -  "держать баланс". На том и стою.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Такая же проблема на Берлинго б9 2013г.в. Поменял батарейку, и ключ перестал открывать-закрывать. До этого не работал только на холоде. Подскажите пожалуйста, что сделать?

Всем привет! Такая же проблема на Берлинго б9 2013г.в. Поменял батарейку, и ключ перестал открывать-закрывать. До этого не работал только на холоде. Подскажите пожалуйста, что сделать?

Всем привет! Такая же проблема на Берлинго б9 2013г.в. Поменял батарейку, и ключ перестал открывать-закрывать. До этого не работал только на холоде. Подскажите пожалуйста, что сделать?

Ссылка на комментарий

@Bogdanivanov мануала бумажного к машине не осталось? В нём прописывание ключа должно быть описано в разделе "Замена элемента питания в ключе". Если вдруг делаете по описанной в родном мануале методике, но не получается - пробуйте ещё, максимально точно выполняя последовательность и время! Может такое получаться, что передержали лишнюю секунду кнопку или ключ просто вставили, не повернув в положение "Зажигание включено" (когда все приборы загораются и компьютер опрашивает системы), или последовательность действий нарушили. Если нет своего мануала, поищите у соклубников - пусть фото пришлют страницы из мануала для такой же машины такого же поколения (лучше далее такого же года).

Я не ленивый и не дурак... просто я не лезу делать то, в чем вообще не смыслю.

Люблю деньги. Ненавижу, когда из них делают "мерило". Деньги испепеляют систему НАСТОЯЩИХ человеческих ценностей. Самое сложное -  "держать баланс". На том и стою.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...