Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Берлинго B9 2010г. проблема с дверкой багажника"ляда"


vitlik191172

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался с такой проблемой.Суть вопроса такова что багажник начал открыватся в месте с дверями.Тоесть открываю водительськую дверь открывается и багажник.При остановке открываю дверь открывается и багажник.Если открываю брелком дверь то и открывается багажник тоже.Вручную  багажник открыть нельзя только через брелок или открывать дверь.Пару месяцев было такое уже но как-то само поправилось.Сегодня  опять такая хрень.Незнаю куда лезть толи в замок багажника толи в дверки.За любую подсказку буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

@A20C большое спасибо нашел видео по ремонту пежо 307 кнопки багажника симптоны точно такие как у меня.открывается багажник при открытие любой дверки

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подниму немного тему. У меня наоборот сломалась кнопка. Дверь не открывается. Был далеко от дома. Пришлось разгрузить  салон и багажник на улицу и оторвать обивку задней двери . После в разъеме кнопки замкнул контакты и замок сработал. Пока вывел в салон два провода и замыкаю вручную. А может есть в машине какая-нибудь "хитрая кнопка" для аварийного открытия? думаю вмонтирую где-нибудь резервную кнопку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...