Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена галогенлвых фар на родной ксенон.


MaxAzima

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос такой. Нашёл родные ксенон фары по выгодной цене. И собственно интересует что к ним необходимо до установить, что бы все корректно работало. (кроме омывателя, бампер менять ради этого не хочу)? И штатный разъём с галоген подойдёт на ксенон? Там вроде бы только доп фишка на ксенон должна быть. 

Ссылка на комментарий

Чтоб работало по штату блок управления поворотными фарами, два датчика высоты подвески, блок есп (абс с есп)-если в машине нет такого.

И все это оттелекодировать и для всего этого придумать проводку....

И при этом надо быть уверенным что фары не с англичанки.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

в общем после небольшого дтп по осаго заменили фару правую на Depo. И возник один интересный нюанс, она не опускается вниз. Т.е. на максимально низком положении она слепит встречных все равно. При попытке выровнять корректором моторчик просто щелкает, так как она получается опущена до упора. Этот момент можно как-то отрегулировать? может кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

Я кстати не знаю (не смотрел) моторчик корректировки съёмный или интегрированный, если съёмный то можно сняв его, отверткой или другим чем-то понажимать на то, куда упирается его шток, и посмотреть двигается ли пучек света. 

Ссылка на комментарий

@Ivj2 корректор работает. пучок света поднимается если выставить на ноль. Я вот сижу думаю, а не надо ли согласовывать фары. Ведь одну только заменили. А старая осталась. И как это сделать вопрос. Я что то нигде такого не читал.

Ссылка на комментарий

Самый простой ответ-брак китайской фары

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY скорее даже не брак, а специфика, у нее очень маленький диапазон, что вверх что вниз. На выходных наверное сниму и по пробую внутренний, заводской,  регулятор повернуть, что бы хоть опустить ее на 1-2 деление.

Ссылка на комментарий

@Ivj2 Это предположение о браке.

А то что Вы куда то там ставили это дешевое неоригинальное г с тонким хреновым пластиком, мягчайшим "стеклом", хрен пойми какой проводкой внутри фары, которая иногда отлюбливает, но зато в два раза дешевле оригинала-Ваше личное дело.

 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...