Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оцените труд 2х последних дней


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ребенок уснуть не мог-бегал проверял ,не появилась ли Бася? :dntknw: (У него кот с рождения вместо няни был и потому фанатично любит всех из рода кошачьих)

 

)))))))))))))) Прости , забыл совсем))) Сегодня вечерком выкину все что есть, убегаю просто на работу...
Ссылка на комментарий

Персидская , ну обычный Перс только дурная.

 

Я подозревала что не лев :sad: ,но на перса обычного не похож-морда не сплюснута,видно -экзот,но думали -смесь,ну не важно кто,главное так и хочется потискать(-плюшевый такой )
Ссылка на комментарий

Я подозревала что не лев :sad: ,но на перса обычного не похож-морда не сплюснута,видно -экзот,но думали -смесь,ну не важно кто,главное так и хочется потискать(-плюшевый такой )

 

Так в чем проблема? Заведите себе животину и тискайте сколько влезет , хоть затискайте))) Рекомендую перса... Ест - тупо вискас, пьет - тупо воду))) Гадит - почти всегда на месте)) Тупее животного не видел в жизни......
Ссылка на комментарий

Так в чем проблема? Заведите себе животину и тискайте сколько влезет , хоть затискайте))) Рекомендую перса... Ест - тупо вискас, пьет - тупо воду))) Гадит - почти всегда на месте)) Тупее животного не видел в жизни......

 

Проблема в том ,что кот то у нас недавно умер на 18 году жизни и теперь мы только со стороны любуемся.....Умный очень был-писал только в унитаз и немного разговаривал,так что смотрим на Басю и завидуем ....пока,а потом обязательно заведем и подстрижем львом :clapping:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблема в том ,что кот то у нас недавно умер на 18 году жизни и теперь мы только со стороны любуемся.....Умный очень был-писал только в унитаз и немного разговаривал,так что смотрим на Басю и завидуем ....пока,а потом обязательно заведем и подстрижем львом :clapping:

 

Могу отдать в хорошие руки.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...