Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передние сиденья: неудобные, какие варианты?


huh?

Рекомендуемые сообщения

Передние сиденья лично мне ужасно неудобны. Из-за боковой поддержки на нижней подушке, прежде всего. Я крупный, сидеть приходится на самой боковой поддержке, при длительных поездках сильно утомляет и даже причиняет боль. Кроме того, страдает внешний вид подушек. Перед X7 у меня был дорестайловый C5 2003 года, там сиденья были не просто намного удобнее, а вообще небо и земля. Какие-то есть варианты по замене? Или, может быть, как-то иначе победить проблему. Кто-то озадачивался?

 

Вин VF7RDRFJF54045563, салон простой, без электрорегулировок. Электросалон с ломающимися спинками такой же неудобный? Были ли комплектации с нормальным человеческим салоном, как на C5-I/C5-II?

Ссылка на комментарий

При наличии именно электросалона сидеть в других машинах просто мучение для меня :(

Если что - я совсем немелкий, центнер при росте 170, но вот при езде на ёлке перестал напрягаться при входе в повороты - тушка лежит в кресле без ёрзаний...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может быть, существуют проверенные фирмы, которые могут убрать нижнюю боковую поддержку из передних сидений? При этом желательно, чтобы не пострадала эстетика. Реально дико неудобно с таким салоном - до такой степени, что хоть меняй машину. У меня рост 188 и вес 120 - сиденья явно просто не рассчитаны на такие габариты. Удивительно, что так сделали - были же нормальные сиденья в предыдущем поколении.

Ссылка на комментарий

Сам не делал, но по отзывам перешивают и вентиляцию делают )))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...