Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не выключается ближний свет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите кто чем сможет. При выключении зажигания не выключается ближний свет пока сам не повернешь переключатель. На всех машинах до этого, при выключении зажигания, ближний свет автоматом включался и оставались только габариты, в XP я думаю тоже так должно быть, но что то идёт не так. Подскажите куда лезть и где смотреть, очень раздражает... 

Ссылка на комментарий
В 31.01.2021 в 08:42, Al9x2008 сказал:

При выключении зажигания не выключается ближний свет пока сам не повернешь переключатель

И еще при этом орет, что свет включен)))

Так и есть. Так и будет. Это не 2109 и не гольф и не другое авто. 

Если не обратить внимания на вопли приборки, высадит акб в 0 только так.  И хваленый эконом мод тоже не поможет. 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Al9x2008 сказал:

ближний свет не должен гаснут?

Нет. А на дальнем и до дома проводить может))

3 минуты назад, Al9x2008 сказал:

Странная конструкция... 

Толи еще будет.... Потом проникнитесь лягушатниками, и будете воспринимать как должное. Но по началу их решения сильно "коробят" сознание)))

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Да я уже проникся французами, т про дальний свет знаю, в семье помимо ксарика есть ещё пыжик 307,французы оч нравятся дизайном и комфортом, но вот про ближний честно говоря удивительно, при условии что на пыжике нет такого

Ссылка на комментарий

Ну по крайней мере успокаивает, что это с завода такое решение, а не руки прошлого хозяина. Просто очень напрягает, частенько бывает, что из машины выходишь на несколько минут и в этом случае я свет не включал а оставлял всегда авто на габаритам, а тут остаётся на ближнем свете и это раздражает и приходится выключать полностью свет, это наверное мои личные заморочки, но мне кажется это крайне не удобно, теперь хочется передалать

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Al9x2008 сказал:

теперь хочется передалать

Вы программист? КАН шину так просто не переделаешь))

Авто умеет по сигналу с компа включать фары, мигать поворотниками, махать дворниками. Тут не простые кнопка с реле, тут гораздо сложнее))

17 часов назад, Al9x2008 сказал:

Просто очень напрягает,

Поставил несколько лет назад ДХО, свет включаю только когда совсем темно. Все в автомате, завел- горит, заглушил- потухло. У меня светодиодные панели, но можно и на фары реализовать. Гайцы к панелям не докапываються. Их все устраивает.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...