Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трос КПП С4 2010г. VTI 120л.с. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МУЖИКИ.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня БЕДА!!!! Что делать не знаю....... Заклинила 5ая и задняя передача. Загнал в проверенный сервис(официального Ситроеновского у нас нет), мужики сказали, что закусило один трос(главный).....Думаю, не беда, закажу новый. По VINкоду выдаёт только один вариант "2400JJ" в сборе- цена КОСМОС. Полазил на разных форумах, дабы найти трос отдельно а не в сборе и выглядел хороший вариант, как мне показалось,  "ZV442AN". НЕ ПОДОШЁЛ.......длиннее оказался. Вернул. Думаю, делать не чего, надо заказывать оригинал(искать другие варианты нет времени). Заказал, пришёл за 2 дня, радости не было предела....Отдал в сервис. Жду. Сказали, приезжай через 3 часа готово будет. Через 30мин. звонок из сервиса- НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче на 10-12см. Приезжаю в сервис-РЕАЛЬНО короче. Мужики разводят руками, не знают что делать, запчасть оригинальная, подбиралась по VINну.Не знаю,что делать!!!!! Вернуть обратно(удержат 10% стоимости), пол беды.... Других вариантов запчасти НЕТ. Закажу в другом месте, привезут тоже самое......МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ. 

Ссылка на комментарий

@Андрей 35, спросите здесь https://citroens-club.ru/forum/78-citroen-c4/

если они с  С3 не одинаковые, конечно.

Этого я не знаю.

и тогда заодно спрошу, а восстановить не пробовали, если это возможно?

или вариант б/у  ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...