Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo. Размер Багажника.


Torero123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Планирую покупать Citroen Berlingo 2. Скажите какая точная длина от задних дверей до водительского сиденья при снятых задних сиденьях и до сложенных задних сиденьев? Не могу найти точную инфу о максимально возможной длине перевозимого груза. Спасибо!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ВикторВ сказал:

На память 180 см. Перевозил 3 листа шифера, сиденье свое к рулю прижимал, некомфортно было, но и не так далеко правда.

Уточните, пожалуйста, Вы перевозили шифер стандартной длины 175см? Кузов не удлиненный(макси)?

Ссылка на комментарий

держи. От люка на уровне пола:до зад.сид.880,до перед. сид. 1800. На уровне подголовников:до зад. сид.680,до перед. сид.1550. Ширина в багажнике 1180 мм. Сиденья наклонные.

я вожу шкафы.,мебель. Больше 1500 не лезет. Люк не закрывается.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, afanyr сказал:

держи. От люка на уровне пола:до зад.сид.880,до перед. сид. 1800. На уровне подголовников:до зад. сид.680,до перед. сид.1550. Ширина в багажнике 1180 мм. Сиденья наклонные.

я вожу шкафы.,мебель. Больше 1500 не лезет. Люк не закрывается.

Огромное спасибо, эти размеры я и искал!)

Ссылка на комментарий

Еще. Если ,например" типа брус,вагонка при сложенных передних сиденья 2600. Если гибкое,то по диагонали возил пластиковый сайдинг до 3-х  метров.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 17:45, ВикторВ сказал:

На память 180 см. Перевозил 3 листа шифера, сиденье свое к рулю прижимал, некомфортно было, но и не так далеко правда.

Шифер разный бывает. Нужен был плоский, в наличии был длиннее и уже, и короче и шире. Решил что длинный не войдёт, взял короткий - по ширине не влез.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...