Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo. Размер Багажника.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Планирую покупать Citroen Berlingo 2. Скажите какая точная длина от задних дверей до водительского сиденья при снятых задних сиденьях и до сложенных задних сиденьев? Не могу найти точную инфу о максимально возможной длине перевозимого груза. Спасибо!

31 минуту назад, afanyr сказал:

ТОЧНО НЕ 180. ММеньше. Максимум 160. Могу замерить через часик. Машина под окнами.

Если не сложно померяйте, пожалуйста.   

52 минуты назад, ВикторВ сказал:

На память 180 см. Перевозил 3 листа шифера, сиденье свое к рулю прижимал, некомфортно было, но и не так далеко правда.

Уточните, пожалуйста, Вы перевозили шифер стандартной длины 175см? Кузов не удлиненный(макси)?

держи. От люка на уровне пола:до зад.сид.880,до перед. сид. 1800. На уровне подголовников:до зад. сид.680,до перед. сид.1550. Ширина в багажнике 1180 мм. Сиденья наклонные.

я вожу шкафы.,мебель. Больше 1500 не лезет. Люк не закрывается.

14 минут назад, afanyr сказал:

держи. От люка на уровне пола:до зад.сид.880,до перед. сид. 1800. На уровне подголовников:до зад. сид.680,до перед. сид.1550. Ширина в багажнике 1180 мм. Сиденья наклонные.

я вожу шкафы.,мебель. Больше 1500 не лезет. Люк не закрывается.

Огромное спасибо, эти размеры я и искал!)

Еще. Если ,например" типа брус,вагонка при сложенных передних сиденья 2600. Если гибкое,то по диагонали возил пластиковый сайдинг до 3-х  метров.

В 15.04.2020 в 17:45, ВикторВ сказал:

На память 180 см. Перевозил 3 листа шифера, сиденье свое к рулю прижимал, некомфортно было, но и не так далеко правда.

Шифер разный бывает. Нужен был плоский, в наличии был длиннее и уже, и короче и шире. Решил что длинный не войдёт, взял короткий - по ширине не влез.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...