Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не заводится машина после длительной езды Citroen c4 mk2 b7

Ilya97

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, спасибо всем кто откликнулся по моей проблеме. Поменял модуль бензонасоса, авто сразу завелся, но проблемма появилась не показывает уровень топлива, подцепляю старый модуль тоже не показывает. Что посоветуете? 

Проверять проводку с датчику, сам разъем.

Втыкали щуп тестера в разъем проводки?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

Вечер добрый, спасибо всем кто откликнулся по моей проблеме. Поменял модуль бензонасоса, авто сразу завелся, но проблемма появилась не показывает уровень топлива, подцепляю старый модуль тоже не показывает. Что посоветуете? Нет не твкал тестером. Там 4 контакта которые именно идут на поплавок? 

Почистить и поджать пины мамы разъема.

Как поверяли работу старого поплавка?

При езде машины уровень уменьшается?

Первое показание уровня происходит при включении зажигания, далее мозги отнимают выработанный бензин (простая арифметика= начальный уровень - производительность форсунок и время их открытия регулирует компьютер мотора)

так Шта, если заправитесь не выключая двигатель, уровень топлива не изменится :))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

@Олегович

6 часов назад, Олегович сказал:

Почистить и поджать пины мамы разъема.

Как поверяли работу старого поплавка?

При езде машины уровень уменьшается?

Первое показание уровня происходит при включении зажигания, далее мозги отнимают выработанный бензин (простая арифметика= начальный уровень - производительность форсунок и время их открытия регулирует компьютер мотора)

так Шта, если заправитесь не выключая двигатель, уровень топлива не изменится :)).  Когда поставил новый модуль авто,завелся, но пробег и шкала бензина показывало прочерк. Тогда я неснимая нового модуля подключил старый, тоже прочерк. Снял клемму подождал, одел включил зажигание, стало показывать на 300 км и шкалы появились, это со старым модулем. Переключил на новый опять прочерки, скинул клеммы итог тот же прочерки. 

Вечер добрый, спасибо всем кто откликнулся по моей проблеме. Поменял модуль бензонасоса, авто сразу завелся, но проблемма появилась не показывает уровень топлива, подцепляю старый модуль тоже не показывает. Что посоветуете? 

Еще раз повторишь вопрос - забаню.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

@Бес Вечер добрый, спасибо всем кто откликнулся по моей проблеме. Поменял модуль бензонасоса, авто сразу завелся, но проблемма появилась не показывает уровень топлива, подцепляю старый модуль тоже не показывает. Что посоветуете? Иди ты в сраку, банер хренов. У те тут все чере жопу. Дак че ты хотел то. 

Если ты идиот, то это надолго....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...