Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не заводится машина после длительной езды Citroen c4 mk2 b7


Ilya97

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, после длительной езды авто не заводится, стартер крутит бодро все отлично но не схватывает, как постоит больше 30 минут пока не остынет полностью она не заведётся, но если заведётся начинает валит дым везде, а как все прогорит дым уходит и едет она как обычно, ошибок никаких нету и на холодную отлично заводится. Помогите уже нервы сдают даже в магазин не могу сходит боюсь что не заведусь. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Машину купили недавно, авто 2007 год. Если не скручено и не менян был, то уже ближе к 200000 т км

Но на ходу не разу не заглохла, только как остановишься и заглушишь мотор

Ссылка на комментарий

Это или сам насос или реле в блоке предохранителей под капотом. Но насос летит чаще.

Умельцы ещё и ВАЗовский вкорячивают. Эти вообще долго не ходят.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

От нагрева, считаю я. Потому что на холодную проблем нету. А как поработает даже на холостых минут 15 и заглушить то уже не запустится и не слышно насоса, пройдет час остынет мотор и все, слышно как насос качает и сразу запускается. Напряжение я конечно проверю. 

Ссылка на комментарий

Напишу глупость. Была у меня давно вектора б, тоже периодически глохла и не заводилась. Логики в происходящем не было, пока не притянули в сервис на галстуке, ибо совсем отказалась заводиться. Грешили и на бензонасос и на сигналку и на иммобилайзер, а вылечилась все заменой реле бензонасоса... Так что нужно не по симптомам в интернете искать а в сервис ехать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ivj2 сказал:

Если он кончается то насовсем и не зависит от перерывов в работе.

Это очень распространённая глупость.

 

4 часа назад, Ivj2 сказал:

Подними заднее сиденье и проверь приходит ли питание на насос когда не заводится.

И ещё надо пригласить шамана  с бубном.

@moreman25 Насос в сборе меняйте и будет всё нормально.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...