Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

отказала штатная сигнализация и машина плохо заводится


Рекомендуемые сообщения

добрый день. ну подскажите пожалуйста -поменял батарейку в ключе,открыл и закрыл машину с пульта.Сел заводить а она не заводится. НАСОС качает стартер крутит,завелась раза с 10. заглушил вышел из машины а закрыть не могу в общем брелок не работает прописывал не получается. короче закрываю вручную а машина так плохо и заводится, бывает с 3 попытки может завестись а может и с 10. ГДЕ ИСКАТЬ???? да еще забыл сказать еще за пару месяцев перестал включатся свет с брелка но я не предал значения, а теперь вообще брелок не работает и заводится плохо. ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ РОВНО ЕДЕТ БОДРО ТОЛЬКО РАСХОД ВЫРОС С 8 ЛИТРОВ ДО 14.  

Ссылка на комментарий

Проблема с ключом и с чем то по двс ....

Ошибки читать...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aleks97 сказал:

со вторым ключом таже проблема. я думаю может бензонасос ? через ОВД 2 ошибок нет!!

Давление замеряйте. Ну и параметры/ошибки сканером смотрите.

@dealprochip

Ссылка на комментарий

Посмотрите (замерьте) питание сигналки, если оно плохое, то может быть плохим и на других узлах, питание форсунок, бензонасоса, датчиков, приводов, мозгов, наконец.

За это говорит то, что у Вас  батарейки "сели", прям, сразу в обоих пультах, и машина "расстроилась"  и от этого заводится плохо?

 

Может это и не батарейки, вовсе, а просто колодка какого-то предохранителя подгорела, например, и  подсаживает питание сразу на нескольких потребителях. Заодно и АКБ не мешало бы проверить. Заведенная-то , на генераторе, ведь она (машина) хорошо себя ведёт.

Ссылка на комментарий

Сегодня отключил дросельную заслонку думаю сниму прочищу ,почистил контакты предохронителей. Думаю попробую завести -она завелась на педаль газа откликается только троит.... И тут я вспомнил что дросель оключен КАК ОНА ЗАВЕЛАСЬ????

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleks97 сказал:

Сегодня отключил дросельную заслонку думаю сниму прочищу ,почистил контакты предохронителей. Думаю попробую завести -она завелась на педаль газа откликается только троит.... И тут я вспомнил что дросель оключен КАК ОНА ЗАВЕЛАСЬ????

Мотор какой?

@dealprochip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...