Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лампы и лампочки C4 Picasso II & C4 Grand Picasso II


Ёж!

Рекомендуемые сообщения

Задний верхний стоп-сигнал (светодиодный) на Али: https://aliexpress.ru/item/Rear-High-Mount-Stop-Lamp-3Rd-Third-Brake-Tail-Light-6351LX-for-Peugeot-2008-308-SW/1005001487088439.html

 

Себе заказал, продаван подтвердил по ВИН, заказ пришел, вот скоро ставить буду, т.к. в родном уже три светодиода не горят.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 03.02.2021 в 23:07, EdjKa сказал:

Ждём отчёт, у меня один только перегорел, но на будущее не помешает :)

 

Новый стоп установлен, все работает штатно, можно спокойно брать с Алика.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Жужумба сказал:

Покажете как выглядит?

 

Смысл? От родного не отличить, скорее всего, это с той же китайской фабрики, которая для ПСА делает эти з/ч. Маркировка аналогичная.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

VIN VF73EAHXTFJ653059

Уважаемые коллеги, задрало почти отсутствующее освещение задней сферы при движении задним ходом в темное время суток. Ни в камеру, ни через зеркала ничего не видно.

Может у кто-то сталкивался с такой проблемой?
Есть какие-то лампы более яркие или надо вешать дополнительные фонари под бампер?
Заранее благодарен за подсказку.

Всем гладкого асфальта.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kantata сказал:

задрало

В 1 поколении тоже не айс

Если было очень нужно что то видеть там, я включал задние противотуманки + слегка тормоз 

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
12 часов назад, Петр Гагарин сказал:

вопрос первый: надо ли допиливать заглушку фары? И второй - нет ли на ней надписи Not for use on public roads?

1) Я в магазине их покрутил - по моему мнению должны влезть без доработки

2) Разумеется, в РФ их применение формально не допускается, но это единственная пара моделей, которые по замерам в рефлекторной фаре соответствуют стандартам и требованиям.  Подтверждения слухам о разрешении их в некоторых странах ЕС я не нашел.

 

PS: для себя я использую галогеновые H7 повышенной светоотдачи, цена на диодные велика для "на попробовать".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет, недавно приобрел C4GP 2.0bluehdi 15 года, сращу с проблемой по ближнему свету справа. Лампочка D5S светила в пол накала (темно синим цветом), и каждые секунд 10-15 машина пищала и выдавала ошибку на приборку, что бы я проверил ближний. Хотел поделиться своим опытом. Купил лампочку D5S 25w фирмы Quinton Hazel. Поставил. Морает 3 раза на розжиге и потом тухнет навсегда. После перезапуска машина - все повторяется. Подумал, что обманули, купил другую фирмы mtech (Поляцкую), та же история. Начал подозревать фару. Перекинул исправную лампочку с водительской сторон - работает. В итоге: пришлось купить оригинал филипс. Она заработала без проблем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...