Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доустановить привод двери багажника


Valery55

Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем сего авто, но в борьбе за комплектацию упустил, что в моем авто нет электропривода двери багажника, хотя комплектация shine и эта опция прописана как стандартная. И теперь столкнулся с проблемой, чтобы багажник закрылся, его нужно довольно сильно хлопнуть. Сервисмены не нашли возможности установить эту опцию. Написал в Ситроен, пока ответа нет. В сети много предложений по установке привода, но это не родное. Есть у кого информация, куда двигаться? 

Ссылка на комментарий

Либо б/у либо из Китая, заказывать комплект через дилера совсем не гуманно по ценнику

 

По минимуму тысяч 60-70 обойдется если б/у или Китай, по максимуму около 100 если новые зч через дилера

 

Сами были перед таким же выбором, взять без оного и доустановить или все таки искать машину с ним в наличии по дилерам, выбрали второй вариант

 

Для более полной информации советую поискать на форумах Пежо 3008, там есть уже установившие, как родные комплекты, так и китайские, как я понял различий в итоге никаких нет

 

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В продолжение темы по комплектации SHINE.

 

Позвонил на 'горячую линию', задал вопрос, ответа не получил кроме подтверждения, что вопрос принят и совета задать вопрос письменно через приложение "My Citroen".

Задать вопрос в письменном виде удалось только через приложение "My Citroen", получил ответ на почту, что вопрос принят, и ..... ВСЁ - ТИШИНА!!!

Пишешь и звонишь в какую-то "Черную Дыру": всё уходит и там же и пропадает... Реакция "0"!!!

Как только вы перечислили деньги за автомобиль, Вы автоматически неинтересны, Вас просто игнорируют!!!

 

К сожалению, поздно прочитал отзывы владельцев Spacetourer, где описан такой же "развод" по установке китайских лобовых стекол вместо заявленных атермальных.

 

Названивают только живые Девушки-Боты, которые делают какие опросы и просят сделать оценку за машину, за посещение дилера.....

В эту игру с ними больше играть не намерен!

Буду вешать трубку или просто слушать как они это делают, когда звонят покупатели и задают неудобные вопросы!

Ссылка на комментарий

Вот такой ответ я получил на свой вопрос, повторный кстати. 3 месяца прошло. Мне кажется, что пишем во Францию, а получают письма в России наши менеджеры, а они по французски ни бум-бум!

image.thumb.png.4b1f9ef998bcb5fe8920e7678c271bbc.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oeland сказал:

В продолжение темы по комплектации SHINE.

 

Позвонил на 'горячую линию', задал вопрос, ответа не получил кроме подтверждения, что вопрос принят и совета задать вопрос письменно через приложение "My Citroen".

Задать вопрос в письменном виде удалось только через приложение "My Citroen", получил ответ на почту, что вопрос принят, и ..... ВСЁ - ТИШИНА!!!

Пишешь и звонишь в какую-то "Черную Дыру": всё уходит и там же и пропадает... Реакция "0"!!!

Как только вы перечислили деньги за автомобиль, Вы автоматически неинтересны, Вас просто игнорируют!!!

 

К сожалению, поздно прочитал отзывы владельцев Spacetourer, где описан такой же "развод" по установке китайских лобовых стекол вместо заявленных атермальных.

 

Названивают только живые Девушки-Боты, которые делают какие опросы и просят сделать оценку за машину, за посещение дилера.....

В эту игру с ними больше играть не намерен!

Буду вешать трубку или просто слушать как они это делают, когда звонят покупатели и задают неудобные вопросы!

Опция бесплатная в базовую комплектацию не входит, может быть может не быть. По желанию завода.

IMG_20191128_212503_HDR.jpg

IMG_20191128_212942_HDR.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, если так, то и до 3х колёс можно дойти на усмотрение завода?! А 4е колесо купит владелец, это же ему авто нужен!

Зачем тогда нужен лист с разбивкой по комплектации что должно быть, а чего нет стандартно без доплаты???

Завод и коробку может на своё усмотрение тогда поставить 6ст вместо 8ст.

 

Бред, честно говоря?!

 

Для меня, по меньшей мере, факт обмана или ошибки (которую не хотят исправлять и продолжают облапошивать будущих покупателей) остаётся фактом, кто бы и что мне не говорил!

 

Для меня уже точно - это первый и последний продукт PSA!!!

 

Такой обратной связи с владельцами я ещё нигде не встречал:

- лист FAQ для информации, который они, похоже, сами и написали;

- связаться, чтобы получить какое-то внятное объяснение невозможно по возникшим вопросам!!!

 

Ваши письма и вопросы уходят и где-то теряются!!!

 

Единственное, что не пробовал ещё, так это заветную кнопку на потолочной консоли с изображением "Ёлочки". Но думаю, что там будет внимательный слушатель, не больше!

Ссылка на комментарий

Вот она точно ни когда не работала!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В продолжение темы...

 

А вот информация с официального сайта по комплектациям. Не нахожу ремарки (может быть установлено, а может нет).

Так про любой пункт, отмеченный (стандартное оборудование) может быть удалён, но только вот на конечную цену это абсолютно никак нНЕ влияет!

Поэтому и считаю это уже Обманом, после многократных обращений владельцев, уже купленных авто!!!

IMG_20191129_093304.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мне кажется, что нужно их потроллить везде, где только можно. Писать:"Очередной обман покупателей автомобилей Ситроен,,,,,,,,"

Толку может и не будет, но, как говорится, "Жизнь Егорке подпортим!"

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен!

 

Даже хотя за тот Игнор и что от них никакой реакции. В конце концов ни ведро пластмассовое купили в хозяйственном магазине.

 

Просто народ то́ смотрит, выбирает, а оказывается "может быть, а может и не быть..."

 

Хотел на французов выйти, на головной офис, а там либо менеджеры по корпоративным продажам, либо отсылают на домашний сайт... Одним словом - схема "Круговая Порука" работает, чтобы клиент просто утерся, вздохнул/ выдохнул и плюнул, чтобы ни нервы, ни время не тратить!!!

Ссылка на комментарий

Сдать эту машину. Заказать и проконтролировать заказ с установкой всех необходимых опций.

Долго и тоже нет гарантий, но все же попытка не пытка...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Брал в авилоне, с кожей и массажем тоже не оказалось привода багажника, менеджер на выдаче молчал,сам ему тыкнул на отсутствие оного. Дали скидку 20т... осадочек конечно остался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BrAlex сказал:

Дали скидку 20т... осадочек конечно остался.

 

Звонишь в центр доп.оборудования и спрашиваешь: сколько будет стоить поставить электропривод на багажник?

Столько и скидка должна быть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это в теории, а в жизни так: менеджер по доп оборудованию полчаса лазил по сайту и произнёс вердикд:"Нет номера для такого заказа!". А если нет номера, то и заказать не сможем. Сам лазил по сайту ситроена ничего не обнаружил. Специально в салоне срисовал vin машины с приводом и тоже ничего. Может я не там копал? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Valery55 сказал:

Это в теории,

 

В 29.11.2019 в 18:09, Бес сказал:

Звонишь в центр доп.оборудования

 

Не ОД. Тому же Александру - @keknas . Это и будет ценник скидки. На С5 (Х7) по моему 60 или 70 тыс было на седан.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.11.2019 в 18:09, Valery55 сказал:

Специально в салоне срисовал vin машины с приводом и тоже ничего

Дай этот вин? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как то так, это конечно про 3008, но комплекты по-моему одни и те же что и на с5 эйркросс

 

Позже попробую откопать ссылку на магазин в МСК с этим комплектом (в районе метро тульская)

 

https://www.drive2.ru/l/512084347570880565/

 

Просьба не ругаться из за ссылки на драйв ?

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Valery55 сказал:

UR7AJEHZNKL112782

Вот я и думаю - что-то не то....

VR7AJEHZNKL112782

Может и манагер так смотрел. по первому вину?

 

Электросхемы есть. Но чувствую ценник на доустановку  будет как чугунный мост.

Там в крышке багажника "компьютер управления крышкой багажника". Там реальный БСИ-багажника.

А сколько стоит БСИ мы знаем....

 

Партнамберов нет...

 

крышка багажника с электроприводом.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

98 174 320 80 правый упор.

98 174 326 80 левый упор.

Ценник на них по 12-15 труб на zzap. У ОД будет все 25. Я не верю, что обычный газомаслянный упор столько стоит. 

Это упоры электробагажника. 

То, что они нарисованы как обычные - это всего лишь схема.

Даже на электросхемах тот упор НЕ про который идет схема - показан как обычный. А ПРО тот который схема - показан нормально, электростойка.

 

 

 

1.jpg

крышка багажника с электроприводом 1.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ясное дело что в заводском исполнении там свои мозги, с выводом инфы на приборку при нажатии клавишей, следить что бы ничего не помешало закрытию/открытию, управление с ноги с постановкой и снятием с охраны

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...