Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

(Скоро открытие) Мы открылись!


mister z

Рекомендуемые сообщения

Начало работы запланировано на начало сентября. Сейчас проводятся внутренние работы.

Изменено пользователем Бес

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравляю! :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я в этой жизни что-то пропустил?

А что с Николаичем?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Заклепыч сказал:

А что с Николаичем?

Николаич по-прежнему на Волхонке

Позавчера гостил у Сереги. Наготовил я  шашлыков  "корыто"  пили воТТку, "земля не валялись" бекоз снега было....  Начали в  18 и к 4-м успокоились... Эх душевный Серега человек!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добираться не сложно. Или 400 метров до платформы "Дунай" . Электрички до Финляндского вокзала. Или автобус до метро "Улица Дыбенко".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Главное, это чтобы вы доверяли мастеру и это доверие не было обмануто. Всё остальное частности. Ремонт не требуется каждую неделю.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mister z сказал:

Главное, это чтобы вы доверяли мастеру и это доверие не было обмануто

В 2010  закончился гарантийный срок, с этого момента мой Паша только у Зета )))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую.

 

У меня С3 сэнсо драйв, недавно приобретённый. Навыков ещё не преобрёл по общению с этим дивным творением французской инженерии.

 

На данный момент машина не заводится, ошибка по коробке. Пробег 65 тысяч. Ошибка вылезла на жёсткой тряске (когда пересекал по диагонали глубокую колейность). Изучив частично форумы, скидывал клему... Результат отсутствует. Предохранили все на своих местах, да и целые. Дальше уже не лезу, нет желания ковыряться в автомобиле.

 

Соответственно, надо решить данную задачку. Надеюсь - это уже не является сложностью для вас. Или, если это задача не посильная, то можно будет организовать на масленницу ритуальное сожжение, чтобы у других цитронов проблем поубавилось???

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mister z сказал:

Машина где? По фотографии такое не лечится.

Понятное дело. Я и не планирую такой муйнёй заниматься...

 

Машина на пл. Мужества.

Ссылка на комментарий

 

Только что, mister z сказал:

Если воспользоваться телефоном, то общение будет проще. Но такие вопросы на месте решаются редко.

 

Тоже это прекрасно понимаю и не питаю иллюзий... Морально готов каким-либо методом притараканить улитку.

 

Завтра наберу ?

Ссылка на комментарий

Вчера посещал сервис для  замены  прокладок клапанных крышек. Все ОК! Приехал домой и.... "Завтра можем взять на  замену порогов"... УПС... А зачем я уезжал? Впрочем все понятно - были планы  и стали новые планы ))) Сегодня пригнал Пашу (пороги заранее были куплены Зетом для меня)

Обратно на электричке  до Кушелевки. Теперь переводите сами "22@@@@@@" !!!!!  Оказывается что бесплатный или льготный проезд на  электричках ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СПБ!!! "@@@@@@@""" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?

я "селянин" сиречЪ  житель лен области И ... предложили  мне сделать минет"... Ну я должен был  засосать... и  заплатить  ПОЛНУЮ стоимость за проезд по лен области!!!  Надо  керосина  купить и  снва  полить волшебную грядку...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За то постоянная работа будет )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...