Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибки


KondOleg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи разобраться в ситуации. 

Ехал по трассе 110-130км/ч. Запищал бортовик с ошибкой «неисправен стоп при уклоне» (возможно не правильно, но вроде так)) , начал гореть ESP на приборной панели, сбросил скорость, вышла ошибка «неисправна АКПП». Остановился, заглушил машину, открыл капот, покурив и осмотрев все, ничего не нашёл. Включил зажигание все в норме, еду дальше. Через примерно 50км. удар, коробка падает в аварию на 3-ю скорость, торможу на обочине, заглушил. Включаю зажигание и начинает постоянно щёлкать блокиратор кулисы АКПп, при нажатии на тормоз переставал, бортовой пишет неисправна АКПП. Думаю хрен с ним, надо доехать до дома, а там разберусь, АКПП в аварии на 3-й, начал движение и почти сразу АКПП вернулась в нормальный режим, но загорелся чек и бортовой написал «неисправен двигатель». Остановился, заглушил, покурил, включаю зажигание(не завожу) делаю на бортовом диагностику- неисправностей нет, завожу-чек-неисправен двигатель. Доехал до дома(45км) на всякий случай ехал 80-90 км/ч Коробка вела себя отлично, а чек так и горит. 

Господа, в сервис смогу машину отдать только в среду, а я же спать теперь не буду спокойно, есть у кого какие мысли?)

Ссылка на комментарий

Концевик педали тормоза, соленоид блокировки селектора, провод от концевика к соленоид, проводка любого датчика АБС на любом колесе сгнила, сам датчик, загрязнилась мишень АБС на каком-то колесе. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...