Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

lifter, а как там бачок илиойса крепится, не замудрёно, просто я на эстакаде не смог разглядеть?


кстати, по поводу обращения человека по лампочкам, могли бы и в 1000 раз объяснить, всё таки девушка, а не высказывать ей что-то и тем более смеяться и упрекать.

Ссылка на комментарий

Снимаешь защиту под ним. Сам бачок крепится на четырех поворотных защелках невынимаемых. Все просто и понятно. На эстакаде лучше колесо поддомкратить. Удобнее и виднее будет

 

По поводу лампочек:

1) Снять и посмотреть предложила тоже девушка

2) Если ехать менять в сервис - зачем вообще знать. Там поставят нужную и в наличии 99% есть

3) каждый водитель ОБЯЗАН умень поменять лампы ближнего света в своем авто. Иначе нечего ему делать на дороге в темное время суток. И лампочка ближнего света в авто всегда лежать должна. Это мое мнение и переубедить не пытайтесь. Я за безопасность.

4) Дальнейшие обсуждения этого случая буду просто удалять, дабы флуд не плодить.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@SHPULKA, Если есть желание - приезжайте на встречу, хотя бы минут на 10. Я научу лампочку менять самостоятельно, без автосервиса. Только дайте знать когда приедете, чтобы я был на встрече.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я в первые разы зеральце использовал, очень помогает увидеть как эту лампочку вставлять) сейчас на автомате уже)))

Ссылка на комментарий

Попробую завтра приехать. И шуруповерт взять со сверлом :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я вообще в этой теме больше ничего кроме предупреждений писАть не буду.

Так лучше будет? Все довольны?

А если недовольны - звоните.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

предусмотрен в комплектации с омывателем фар, если мне память не изменяет

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста по ходовке. Нужен на Ситроен С4ГрандПикассо 1.6HDi 2008г. правый поворотный кулак (ступица) род.номер 364796 .

Подойдет ли на него от С4Пикассо или С4ГрандПикассо 2.0 HDi (вроде должен, но всегда есть сомнение). Может кто поделится VIN номером

на С4Пикассо хочу сравнить некоторые номера на детали.

 И еще нужна передняя фара, есть ли резон искать оригинал или может взять Китай, например Depo.

Ссылка на комментарий

У меня после замены реле та же байда снова... Нашли новый сервис с электриками-французолюбами. Опять ошибка на 4й цилиндр показала. Ребята перекинули форсунку с 4го на 1й. Через пару дней ошибка уже на первом. Поменяли форсунку (2100 на колодка + работа 1500), наблюдаем. Подход у ребят в сервисе интересный. Они за диагностику и ремонт деньги сразу не берут. Отправили кататься денек-два, сказали: "если проблема решена, вернетесь, заплатила, если нет - будем дальше разбираться". Я вапще такое впервые вижу!

 

И ещё лабуда непонятная смущает. Электрики поковырялись, сбросили ошибку, отключили 4й и отправили кататься вокруг гаражей. По идее ошибка на приборке должна сразу загореться, не? У меня мыфын чихал, но блок не жаловался...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Надумал приобрести гранда дизельного и на роботе. Подскажите пожалуйста сервис или мастера к которому отвезти машину перед покупкой на диагностику 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, кто сталкивался, где можно купить лампочки в передний поворотник (желтого цвета). Объездил все заправки, занесло даже на Борисовский рынок - нигде нет. Кто знает где купить и какая на них цена?gallery_75976_1620_40654.jpggallery_75976_1620_116236.jpg

Ссылка на комментарий

  Александр83939: Привет, посмотри лампочку в магазине "Алекс" на Гагарина. ( перекрёсток  улиц  Куйбышева-Гагарина, за продуктовым  магазинчиком "Елена")
там должна быть ;)

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Константин, а автомобиль с европы или уже тут покатался?, какой двигатель? сколько на приборке пробег показывает? от этого зависит куда ее гнать и где что спросить.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я так понял с лампочками тоже вопрос решен. Там где хотел спросить ты уже спросил сам. Ответ - будут через две недели.

А где такая хитрая стоит? В каком из поворотников?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Александр83939, а на Баранова, 2 в"Автодом" не смотрели? http://www.mobiauto.ru/p29.htm

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...