Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а присоветуйте, пожалуйста, сервис. Начали периодически ошибки вылезать. Наверное, надо бы ЕГР промыть или поменять, да сажевый. Жорошо бы общую диагностику сделать. Ну и по мелочам. Заранее благодарен.

 

p.s.: кое-что могу и сам. Масло менял, стойки стабилизатора делал... прикупил себе лексию... ковыряю потихоньку (пока правда не очень получается). Ищу толковых ребят.

Изменено пользователем sytyj

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 HDI Standart двигатель DW6TED4

145 000 км

Ссылка на комментарий

Заменить клапан ЕГР, свечи подогрева... дальше посмотреть, но, думаю этим все и ограничится по текущим ошибкам. ЕСП, при отсутствии кодов неисправностей тоже указывает на клапан ЕГР.

Ссылка на комментарий

dimpil, ошибка по датчику давления турбокомпрессора, но по опыту ни разу не пришлось менять, достаточно(относительно) надежные. Требуется серия проверок от проводки до самого турбокомпрессора и его управление, возможен подсос воздуха. Ошибка, наверное, не одна?

Ссылка на комментарий

Дима, вот тут и пара сообщений вниз :)

Там и про другое твое  есть

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

dimpil, ошибка по датчику давления турбокомпрессора, но по опыту ни разу не пришлось менять, достаточно(относительно) надежные. Требуется серия проверок от проводки до самого турбокомпрессора и его управление, возможен подсос воздуха. Ошибка, наверное, не одна?

ошибка одна!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Надо проверить наличие и уровень жидкости в бачке робота. Кончится жидкость - кончится езда - могут кончится неожиданно деньги (они так и так потратятся, но добавится эвакуатор)

А по закону подлости закончится это все где-нибудь на трамвайных путях в оживленном месте при левом повороте.

стоп на гагарина, ОД,... весь список ранее неоднократно озвученный и частично вынесенный в тему про друзей и партнеров

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

если до пятницы дотерпите, приезжайте на Горную к 19:00. Можно даже раньше. Я обычно в 18:00 - 18:10 последнее время уже там (если вообще приезжаю).

Вместе посмотрим. А то вдруг это и не с коробки совсем. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

если до пятницы дотерпите, приезжайте на Горную к 19:00. Можно даже раньше. Я обычно в 18:00 - 18:10 последнее время уже там (если вообще приезжаю).

Вместе посмотрим. А то вдруг это и не с коробки совсем. 

Привет, съездила в стоп оказалось вовсе и не коробка, что конкретно не сказали , масло в коробке поменяла , на всякий случай , теперь буду дальше смотреть что где капает.

Ссылка на комментарий

А может и с движка, а может и кондей (потому и не сказали что :))

А масло в коробке или все-таки в роботе?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

где можно xsantia на пружины поставить ?

 

боюсь что в нашем городе нет такого места. Если, конечно, качество нужно. 

Хотя, много где с Грандов пневму готовы на пружины поменять.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

1) Модель машины; ситроен С4 гранд пикассо
2) запчасти, автохимия; ремень ГРМ, помпа, ролики (покуала в польше 356 злотых), стойка стабилизатора 2 шт. (1350р. сервис), антифриз (1л. 110р. сервис)
3)Где меняли АС СЕРВИС  адрес Аллея Смелых 122 (цена:1) 4500,2)600)

Ссылка на комментарий

толковые мастера в Литве и Польше. 

В Калининграде (знакомый говорил) на Литовском Валу есть где не дорого и довольно хорошо делают.

Если что: +79062136286 Юрий. Можно сослаться на знакомого моего. Мол... Стас Мимухин номер дал, сказал молодцы Вы ребята... и так далее

 

В общем оказалось что это автосервис Тотал

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...