Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

@sunnyanny,что у тебя там произошло опять? 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, почему опять-то? Я в этой теме гость не частый=) На 80й странице глянь.

Прошерстила все автофорумы от жигулей до БМВ, набор симптомов уникален=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

для Ситроен-клуба(дополнительно сообщу, но не волшебные, вопрос рентабельности). Если нужны консультации, обращайтесь

Тут вопрос стоит в квалификации специалистов и правильной диагностики неисправности с соответствующими (адекватными) ремонтными работами. А консультации по телефону или в режиме форума (личных сообщений)?

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@1eo, я правильно понимаю что директор Субару уже не директор Ситроена? Тот который Юрий Проскуряков кажись?. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@1eo, я правильно понимаю что директор Субару уже не директор Ситроена? Тот который Юрий Проскуряков кажись?. 

правильно - директор ситроена не юрий, а николай иванович, фамилию правда не помню

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, молодец! пять!

Вам какая разница кто собственник? Может новый директор наведет порядок

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Он может и навёл бы, но кто же ему даст?

 

Сир, а разница есть и мы это обсуждали, один хозяин и одни и те же претензии у нас, Шкоды и КИА (вроде), а директора разные....

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

.... А консультации по телефону или в режиме форума (личных сообщений)?

Всегда, пожалуйста :smile3: На счет квалификации, не мне о своей судить и хвастаться, решать Вам. :smile3:

Ссылка на комментарий

@Геолог, эмм, я в тонкости вдаваться не буду, но скажу проще:

хозяин то 1 был, при котором было 2 руководителя и период когда не было никого и тогда ситуации отличались, это так, к слову.

потом пришел другой именно хозяин, назначил руководителя еще одного, который не разгребал толком ничего после своих предшественников.

 

Историю я помню как сейчас, почти до мелочей и из первых уст, ибо общался со всеми ,кто у руля был, за исключением 2-х последних, и она не для форума.

 

Основная мысль следующая: когда собрался наш клуб задумка по сервису была точь в точь как сейчас.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Всем привет! давно я вообще нигде не была соскучилась но график танцев старшей не позволяет на встречи даже заглянуть , у меня уже неделю горит лампа двигателя и пишет " anti pollution faulty" и естейственно  при заводе сервис, в сервисе "АС" сказали что какой то клапан выхлопных чего то там, но у них все под завязку забито, кто что подскажет. Куда бежать? спасибо за ответы заранее.

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

@TatjanaR, Клапан ЕГР вам приговорили, а вот куда ехать теперь думаем, ибо смута настала.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@TatjanaR, для сервиса достаточно будет слова ЕГР, а если хотите лезть в матчасть, то клапан EGR означает дословно Exhaust Gas Recirculation - рециркуляция выхлопных газов.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ага а стоимость сего  если под замену не подскажешь всмысле где купить и сколько стоит? все нашла но 1,5 месяца с али не вариант.

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

@TatjanaR, вообще, тема замены, мытья ЕГР уже обсасывалась не 1 и не 2 раза в нашей ветке и в этой теме, поиск рулит.

 

вкратце, по последним данным новый около 11 тысяч, но данные старые.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@TatjanaR, вообще, тема замены, мытья ЕГР уже обсасывалась не 1 и не 2 раза в нашей ветке и в этой теме, поиск рулит.

 

вкратце, по последним данным новый около 11 тысяч, но данные старые.

спасибище!

Ссылка на комментарий

Только не факт что его менять придется. Может и  мойкой обойдется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ура! Мою машинку реанимировали!=)))))) Увижу чеки, отпишусь подробно. Выявили и устранили проблемы на Московском 208 в течение полудня. Соберу всю информацию по нашим последним ремонтам у ребят и попробую здесь вынести на обсуждение ценники-качество-сроки, думаю, есть смысл с ними подружиться.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Сегодня после небольшой поездки машина стояла заведённая. через 1-2 минуты под капотом что-то застучало (металлический стук и скрежет). Заглушил, осмотрел моторный отсек, проверил масло, вроде с виду всё норм. После чего завёл, и поехал. стука больше не было.

Ни у кого такого не приключалось? Что может быть?

Ссылка на комментарий

у меня было))) вкладыши провернуло в итоге)))

 

это хорошая новость, да?))


скрежета правда не было.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...