Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

@оЛадушка, Что у тебя?

Нам на транспортную не вариант, мы без колес остаемся, надо срочно. У них с этой срочностью туговато((((( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Зайдите на Гагарина 2А" *****пи****пи*****пипи*****

 

конечно пи*****ц! причем полный!!! потому что Гагарина 2Е, а не 2А.

 

Ань, телефон Леонида есть в теме с друзьями, где Бош. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ошибки сбросил, конечно. катайся, говорит, пока опять не заглохнешь... а как заглохнешь, так снова туда, потому что из такого количества ошибок, понять почему она глохнет - невозможно. о как!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Да не суть. К официалам короче отправили. Двойная подстава=( 

Так с Бошем-то что теперь? Снимать с печенек? Мало того, что помочь не могут, так еще и направление указывают самое что ни на есть лажовое=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, ИМХО, рули в другой сервис. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Ань, телефон Леонида есть в теме с друзьями, где Бош.
Леонид может сделать и диагностику двигателя, и компьютерную? Он ремонтом занимается? 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
вот-вот... теперь к главному - в какой?

Погодь, если сама разберусь, дам наколочку=) Есть у меня ребята на примете...

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

потому что я охреневаю, если честно. ошибок - гора, иди катайся...  :yes:  как в последний путь. спасибо, предупредили, что будет очень дорого :smile-15: . хотя, в этом я и не сомневалась...


@sunnyanny, :friends:  всегда на связи...

Ссылка на комментарий

Я совсем запуталась... Леонид теперь на Гагарина у официалов!!! И как тему с партнерами править?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, да, в другой сервис, на транспортной смута начинается потихоньку, Женька ушел.

 

Леонид теперь на Гагарина у официалов!!!

http://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Про Леонида. Для меня это сюрприз.

Чудеса творятся в королевстве Датском...

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Не ребят, это не дело. Бывают такие ситуевины, когда до заграницы банально не доехать=((( А мы сейчас фактически без клубного сервиса остались. Надо с этим что-то делать... Дружно кумекаем, где еще толковые сервис-мены были.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

И кстати, только что завернули в Бош Сервис со словами "Мы с Ситроенами больше не работаем. Спец. уволился, ничем не можем вам помочь... Зайдите на Гагарина 2А" *****пи****пи*****пипи*****

Гагарина, 2е. Не пинайте сильно, это я перешел работать к дилеру, пригласили в конце года. Там поменялось руководство, оперативный персонал сервиса(Пежо). Установлены дополнительно 2 подъемника(еще +1 в планах), обновляется полностью оборудование. Руководство настроено серьезно. Сказки обещать не могу, но постараюсь договориться на счет преференций Ситроен-клубу, если хотите. :prankster:

Изменено пользователем 1eo
Ссылка на комментарий

 

 

это я перешел работать к дилеру

Леонид, теперь запись на диагностику по живой очереди или можно позвонить напрямую и договориться о времени (расценки, как я понимаю, официальные с нормо-часом 1100 р.) ?

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Леонид, теперь запись на диагностику по живой очереди или можно позвонить напрямую и договориться о времени (расценки, как я понимаю, официальные с нормо-часом 1100 р.) ?

Запись только через мастеров, они планируют, работы, действительно, очень много. Расценки официальные ПСА для нашего региона, но поговорил с руководителем только что, готов(он) рассмотреть преференции для Ситроен-клуба(дополнительно сообщу, но не волшебные, вопрос рентабельности). Возможно, будет перестройка организации работ, чтобы сократить очереди ожидания и ремонта. Нужно немного времени. Если нужны консультации, обращайтесь. :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

Не пинайте сильно, это я перешел работать к дилеру, пригласили в конце года. Там поменялось руководство, оперативный персонал сервиса(Пежо).

 

ну что ж.... в итоге им наверное удалось собрать все мысли предыдущих руководителей и довести до конца. посмотрим, что выйдет из этого, посмотрим.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я тоже пока понаблюдаю... Завтра обещали нас посмотреть на Московском. 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...