Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

 

Подушка двигателя правая 4700 р. Оригинал в лал авто с клубной скидкой
 

Sir, это оригинал, даже на Exist она стоит от 4200, заменители начинают стоить от 2 килорублей. Задние амортизаторы Kayaba (в ProTeam говорят, хорошие) в лал-авто под заказ без скидки стоят 3750 р. (на Exist 3671р)

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

 

 

(в ProTeam говорят, хорошие)

 

конечно там так будут говорить, ибо их ставили в основном)

 

значит разговор был про заменители. если 5 килорубов жалко, можешь заморочиться восстановлением подушки. цена вопроса рублей 300 и прямые руки.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex сказал(а) 11 Май 2013 - 2:41 ПП: Подушка двигателя правая 4700 р. Оригинал в лал авто с клубной скидкой

 

 

Подушка двигателя EW7A (1.8 бензин) правая оригинал в Лал-Авто под заказ без скидки 6 тыр. :scare3:. В Exist для меня 4195 +по Калининграду.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Людиии, HELP!  :prankster:  Извиняюсь сразу если куда-то не туда написала, никогда не писала на форумах....дядИчка какой-то на сервисе дал мужу визитку, когда услышал,  что тот в обсуждениях с мастером ругает мой citroen)))) Может кто-то знает кого-то кто может прошарить машину (Citroen C4 хетчбек 2007 г. 1,6 АТ, бенз.) по подвеске?? Гремит зад, как банка консервная... "Сервис подвески" и еще какой-то там "Алекс" и еще какой-то гаражный мастер (ездила неск. раз за 2 мес.) говорят что все в ажуре и так и должно мол греметь у этой машины, но я в этом что-то сомневаюсь.. натворили там что-то с суппортами, что-то переварили, но один фиг гремит! :resent:  боюсь как бы колеса нафиг не поотваливались :scare3: ...машинка вообще если честно проблемная попалась :smile-11: , но это другая история... Да и вообще может есть тут какой нибудь мастер-ломастер :new_russian: , которой до безумия любит и знает эту "чудо" марку и сможет всю машинку посмотреть??? :smile-12:

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

 

 

что-то переварили

ужас конечно! зачем???

 

подозрения либо на глушитель, либо на амморты. заедьте на пр. победы в бош сервис, там 300 р. и всю машину перетрясут.

только для начала, все из багажника вытащите. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ужас конечно! зачем???

 

подозрения либо на глушитель, либо на амморты. заедьте на пр. победы в бош сервис, там 300 р. и всю машину перетрясут.

только для начала, все из багажника вытащите. 

ок..попробую)) спасибо большое за подсказку)) :kiss2:

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

@annanuzha, в городе есть мастера, которые работают с хранцузами. Здесь в соответсвующей теме вывешена пара адресочков. Но все ж не мешало бы самой попытаться разобраться, что гремит и почему. Неуждо мужичонки под рукой нет, чтобы послушать?=)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

приколы про забытые вещи в бардачке рассказывать?

 

Кстати, Shnift39, Саш, ты из бардачка все выгреб? больше не гремит?))))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребят, в последнее время частенько вспоминаю сервис на Московском возле бывшего Пежо-центра. У ребят вроде неплохая репутация, работают с французами, делают диагностику, подвеску, тормоза. Официалы Пежо отправляли всех к ним после закрытия. Мы сами там уже года 3. Никто не обслуживался больше? Есть смысл с ребятами о клубе поболтать?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@annanuzha, в городе есть мастера, которые работают с хранцузами. Здесь в соответсвующей теме вывешена пара адресочков. Но все ж не мешало бы самой попытаться разобраться, что гремит и почему. Неуждо мужичонки под рукой нет, чтобы послушать?=)))

все мои мужичОнки фанатики БМВ :smile-12: ... они на своих машинах помешаны, до моей дела нет)))) лучше я сама)) а по поводу мастеров спецов по французам: в районе гагарина (не далеко от альмака) товарищ какой то смотрел, ничего толкового не сказал, на литовском валу, такой деловой мастер что после 4х-часового ожидания на 4й день попыток попасть к нему (причем его просто не было на рабочем месте, его мне неск. человек хвалили) я забила на это дело...на ялтинской мне за 5 минут назвали все беды под капотом, а вот по подвеске они как то не очень((...вот поэтому и ломлюсь уже сюда..т.к. с французами не сталкивалась никогда :smile-11:

а, да....в машине ничего не вожу..багаж пустой, в бардачке 3 бумажки)))))

Изменено пользователем annanuzha

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

@annanuzha, а можно все-таки названия сервисов? Литовский вал - это Тотал?  Они со всеми марками работают, но лучше у них получаются немцы. Косяков у нас сними не случалось.

Ялтинская - это Рыцарь? Очень дорого и потом заипут смс-спамом.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@annanuzha, мне кажется, вы с sunnyanny подружитесь, причем на почве этого.

 

 

все мои мужичОнки фанатики БМВ
 

 

В Боше Вам помогут, диагнозы по подвеске ставят более менее точно.

 

Кстати, классный кот (или кошка)!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@annanuzha, а можно все-таки названия сервисов? Литовский вал - это Тотал?  Они со всеми марками работают, но лучше у них получаются немцы. Косяков у нас сними не случалось.

 

Ялтинская - это Рыцарь? Очень дорого и потом заипут смс-спамом.

один вроде "стоп" - тот что на гагарина..на ялтинской не рыцарь, сказали мне заранее к ним не ездить)...там за сити-парком, мужики гараж отстроили, чинят, они раньше на дзержинке в улочках за переездом, в частном доме делали. у мужика гараж свой был, а теперь вот он расширился..)) у него пару моих знакомых чинили французов, нареканий не было, но они под капотом и по электронике не плохо шарят...а вот с подвеской пока не разобрались видимо)))))

@annanuzha, мне кажется, вы с sunnyanny подружитесь, причем на почве этого.

 

 

 

 

В Боше Вам помогут, диагнозы по подвеске ставят более менее точно.

 

Кстати, классный кот (или кошка)!

это кот -Кеша, 12-килограммовое чудо))))

Изменено пользователем annanuzha

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, окстись, я в этом плане адекватна=)

@annanuzha, Вапще, вы не обижайтесь пожалуйста, но думаю, что машинка у вас не проблемная, а просто просит грамотного обслуживания. Вы со своим "где-то-там делали" и "что-то там стучит" - идеальный клиент для развода, уж простите. Постарайтесь хоть немного вникнуть, что конкретно вам делали в сервисе, и в чем может крыться проблема. Просто приехать в сервис, отдать денег, и чтобы "сделали что-то там" - подход в принципе понятный, но в условиях наших реалий, увы, имеет печальные последствия. Изучайте свою машину потихоньку, это не так трудно и крайне полезно=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, окстись, я в этом плане адекватна=)

 

@annanuzha, Вапще, вы не обижайтесь пожалуйста, но думаю, что машинка у вас не проблемная, а просто просит грамотного обслуживания. Вы со своим "где-то-там делали" и "что-то там стучит" - идеальный клиент для развода, уж простите. Постарайтесь хоть немного вникнуть, что конкретно вам делали в сервисе, и в чем может крыться проблема. Просто приехать в сервис, отдать денег, и чтобы "сделали что-то там" - подход в принципе понятный, но в условиях наших реалий, увы, имеет печальные последствия. Изучайте свою машину потихоньку, это не так трудно и крайне п

 

@Sir_Alex, окстись, я в этом плане адекватна=)

 

@annanuzha, Вапще, вы не обижайтесь пожалуйста, но думаю, что машинка у вас не проблемная, а просто просит грамотного обслуживания. Вы со своим "где-то-там делали" и "что-то там стучит" - идеальный клиент для развода, уж простите. Постарайтесь хоть немного вникнуть, что конкретно вам делали в сервисе, и в чем может крыться проблема. Просто приехать в сервис, отдать денег, и чтобы "сделали что-то там" - подход в принципе понятный, но в условиях наших реалий, увы, имеет печальные последствия. Изучайте свою машину потихоньку, это не так трудно и крайне полезно=)

это-то все понятно))) просто машина мне эта досталась как оказалось битой, и ооочень искусно скрыли этот момент товарищи, которые ее продавали....покупала с осмотром, не думайте))) отец заставил проехать везде где можно посмотреть, и все чудо мастера в том же рыцаре сказали что все отлично берите!! да конечно надо будет поменять масло и т.п...даже официалы, якобы всю ее просмотрели (она у них 2 ДНЯ!!!! была) сказали, что вы загоняли бедную машину, все с ней хорошо!! а через 4 мес. началось, тут отвалилось, там потекло, и вообще оказалось что коллектор клееный силиконом и он просто развалился(((( когда пришла к тем же официалам, мол вы же гарантию давали как так...они сказали, ну вы знаете, ту дело такое, все что полетело  у вас, почти невозможно было обнаружить при осмотре(((((( и так в итоге сказали все у кого я была :smile-11:   а тратить дни и ночи на пролет в сервисах у меня нет возможности(((( да и мастера как выяснилось порядочного во всех смыслах не так то просто найти :smile-12:

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

 

 

просто машина мне эта досталась как оказалось битой

 

 

все чудо мастера в том же рыцаре сказали что все отлично берите!!

 

а через 4 мес. началось, тут отвалилось, там потекло, и вообще оказалось что коллектор клееный силиконом и он просто развалился((((

 

а потом получаем рассказы, что ВСЕ французы - г..но(((( 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

это-то все понятно))) просто машина мне эта досталась как оказалось битой, и ооочень искусно скрыли этот момент товарищи, которые ее продавали....покупала с осмотром, не думайте))) отец заставил проехать везде где можно посмотреть, и все чудо мастера в том же рыцаре сказали что все отлично берите!! да конечно надо будет поменять масло и т.п...даже официалы, якобы всю ее просмотрели (она у них 2 ДНЯ!!!! была) сказали, что вы загоняли бедную машину, все с ней хорошо!! а через 4 мес. началось, тут отвалилось, там потекло, и вообще оказалось что коллектор клееный силиконом и он просто развалился(((( когда пришла к тем же официалам, мол вы же гарантию давали как так...они сказали, ну вы знаете, ту дело такое, все что полетело  у вас, почти невозможно было обнаружить при осмотре(((((( и так в итоге сказали все у кого я была   а тратить дни и ночи на пролет в сервисах у меня нет возможности(((( да и мастера как выяснилось порядочного во всех смыслах не так то просто найти


гыг=) У меня тоже битая, причем с большой долей вероятности в лоб, причем узнала я об этом через год успешной эксплуатации, чисто случайно. Ниче, бодрячком, еще не битым фору даст по тех. состоянию. Да и при покупке выявить можно далеко не все, тут уже в соседней теме писали, что рулетка.
И вот опять "тут отвалилось", "там потекло". Уходите от этого срочно! 
А порядочный во всех смыслах мастер может и на йух послать, т.к. у этого мастера адекватных клиентов хватает;) 
http://www.youtube.com/watch?v=MJkG03miY2s

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Соклубни! У нас тут такое дело... Ветеран встал. Понимаю, не по адресу, но может кто сталкивался...

 

Пежо 405 1.9 дизель после недельного простоя ушла куда-то тормозуха ,трубки все сухие.в сервисе прокачали на герметичность проверили,,ничего не нашли,,,говорят или главный тормозной или вакуумный усилитель. Когда давишь на педаль тормоза ее как бы слега отдает назад...


Поделитесь мыслями, а? Вакуумник меняли года 2 назад, но ставили б/у, и анамнез был иной. А локализовать поломку жизненно важно, поскольку запчасти на эту модель сейчас хрен найдешь и заказ влетает в копеечку=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а потом получаем рассказы, что ВСЕ французы - г..но((((

стоп- тут уже попахивает гоном! я разве сказала, что французы гавно...подтекст -человек который продал "редиска"...и просто мне не повезло! вообщем как и всегда, спросишь куда обратиться - скажут что сама дура машину довела))) ладно..спасибо и на этом.

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий

Ань, у меня в подвале есть маааленький склад запчастей на вашу машину. вроде еще не выкинули, там фары, расширительный, какие то железки, уже не помню даже и так далее. надо узнать будет, надо ли оно нам, но скорее всего не надо, да забирайте в принципе.

@annanuzha, я не про Вас конкретно, это цитата из соседней темы

А вам и вашему ситрику желаю скорейшего излечения, а перед ним - правильного диагноза.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ань, у меня в подвале есть маааленький склад запчастей на вашу машину. вроде еще не выкинули, там фары, расширительный, какие то железки, уже не помню даже и так далее. надо узнать будет, надо ли оно нам, но скорее всего не надо, да забирайте в принципе.

@annanuzha, я не про Вас конкретно, это цитата из соседней темы

Изменено пользователем annanuzha

milana9189@mail.ru

Ссылка на комментарий
стоп- тут уже попахивает гоном! я разве сказала, что французы гавно...подтекст -человек который продал "редиска"...и просто мне не повезло! вообщем как и всегда, спросишь куда обратиться - скажут что сама дура машину довела))) ладно..спасибо и на этом.

Да Божешь ты мой=) Не обижайтесь, здесь вообще-то все добрые и советы вам уже дали=) Просто поймите, что диагностировать проблему легче, имея на руках какую-никакую конкретику, в частности: что меняли, где и когда, откуда доносится звук и какого характера. Если полный ступор, можно подъехать на встречу и всем миром покумекать=) 

 

 

Ань, у меня в подвале есть маааленький склад запчастей на вашу машину. вроде еще не выкинули, там фары, расширительный, какие то железки, уже не помню даже и так далее. надо узнать будет, надо ли оно нам, но скорее всего не надо, да забирайте в принципе.
Саш, у нас тоже кое-что завалялось от прошлого Пыжа, но этого конкретно нет. А вопрос заключается в том, что сейчас менять и на что в первую очередь грешить? Но все равно спасибо, будем иметь в виду=)  Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 annanuzha 

Машина битая или нет очень трудно проверить при покупке,если хорошо сделают то и в атосервисе могут не заметить что машина была битая,бывает приварят полностью перед машины например и покупатель никогда не узнает что машина была в серьезной аварии ,у нас на авторынке в борисово 70% битые машины продают,в основном в литве отремонтированные,а по документам она будет из германии.

Изменено пользователем yachtmaster
Ссылка на комментарий

 

 

у нас на авторынке в борисово 70% битые машины продают,в основном в литве отремонтированные,
Тут как-раз таки все на ладони, просто в Борисово лучше в солнечный день заезжать=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...