Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Сергей, ты не понял. Того Гранда даже в немецком конфигураторе нет. 

Он ВЕСЬ электронный. Включая усилитель руля и тормоза. Шторок нет. Стекла затемняются сами в зависимости от освещения. Лобовое верх тоже. Козырьков нет. Они не нужны. Много чего. 

Правда и стоит 2 800 000 рублей. Добавим растаможку и получим почти 4 миллиона за Ситроен.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Нужен дельный совет!!!
Сегодня мотался в Польшу и там перестал открываться багажник, в чем может быть дело, где можно отремонтировать или как сложно разбирать дверь багажника?? Но предварительно его нужно как-то открыть!! ((((

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

@20FENIKS14, кнопке хана настало. есть вариант перекинуть с кнопки, которая открывает стекло, но для начала багаж надо открыть.

 

вариант по открытию - перепрограммировать на лексии открытие багажника с пульта на ключе. и в принципе с кнопками не заморачиваться. они все равно как то долго не живут.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Саш большое спасибо за  совет!
Тогда следующий вопрос ко всем соклубникам: КТО сможет перепрограммировать на лексии открытие багажника с пульта на ключе???
Ну ОЧЕНЬ НУЖНО!!! У меня18 января заканчивается отпуск.... (((( и я уезжаю на работу, а оставлять супругу с не открывающимся багажником не очень хочется!!!
Или скажем по другому: ГДЕ можно отремонтировать багажник, кто знает???


В долгу не останусь!!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Рассказываю:

Едешь в Польшу. Заходишь в Теско. Покупаешь там напиток (около 200 рублей на наши деньги) под названием Цитрина вроде. Потом посмотрю. Едешь назад в Калининград (не обязательно ехать именно за наим. Так, по пути). Приехав в Калининград звонишь мне. Приезжаешь, 10 минут - багажник открывается с кнопки, отдаешь мне напиток все довольны.......


Ну или пропускаешь начало и начинаешь со звонка мне. Остаешься должен напиток и едешь на работу, а жена невзначай приедет к нам на встречу и рассчитается за тебя :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите, на Гр. Пикассо зажигается чек ABS ESP servise... Раньше это было очень редко, а сейчас после того, как я поменял тормозные колодки, зажигается через 300 метров после начала движения, самое большое 3 км можно проехать. Причем на экране сначала надпись Хенд брейк, потом снова писк и надпись: ABS ESP. Что это такое? Ну и побочно в связи с этим перестает работать ABS, ESP-off горит и не включается круиз-контроль. Заглушишь-заведешь - все гаснет и работает, потом - писк и опять...

Изменено пользователем polexpert
Ссылка на комментарий

Смотреть надо. Очень многоговорящая гирлянда. И очень много причин может быть. У меня прошло после замены топливного. У кого-то после чистки/замены клапана ЕГР, у кого-то само рассосалось. Надо приборчик подключать и смотреть что там висит

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Приборчик есть. А вот сил нет. Болею я. Завтра вечер занят.  Дальше не знаю. Возможно в субботу утром. звонок упростит задачу.


Топливный фильтр влияет. У меня было неисправность ручника, неисправность есп и абс, а следом неисправность системы очистки. Потом глохла.

Ошибка была Низкое давление в топливной рампе (не лексия)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Саш подскажи пожалуйста, каким образом заказывал корпус для ключа и где? И сколько он стоит??
Корпус стоит сущие копейки на том же Ебэй=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

да :) 


Вот для страждущих.

Только смотреть надо как внутри выглядит. Есть два типа: "батарейка на задней крышке" и "батарейка на плате" У нас на задней крышке.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

прикольный ключ в чехле за 467,84 руб.)))

 

я так понимаю там только корпуса, без жала? или как закажешь?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Нет. Жало своё переставить надо. В комплекте заготовка. Причем с прорезью либо без на выбор.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А че такие ценники конские? Мне моя коробка за 1,5 бакса прилетела.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Коробка такая же? Там есть и по 0,9 бакса с бесплатной доставкой, но они не подходят нам. В них либо плата не помещается либо клемма смещена.


@Dyama, не знаю. Я еще до почты доехать не могу. То квиток забуду, то никак. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У меня немного другая, где-то здесь уже показывала... Но пластмасска - она и в африке пластмасска=) По размерам и внутренним пазам один в один.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я когда первый раз купил хотел поменять только ту половинку, где кнопки. Ага...Наивный. Тоже думал ну пластмаска и пластмаска. Теперь китайцы они и в африке китайцы :) В итоге поломал только и купил другой корпус.

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У мине полный корпус, а половинку меняли мастера в ларьке за 1300=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

приходит полный корпус. Это да. Но есть заморочки с заменой внутренностей. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...