Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

Ремкомплект на задний суппорт 200 с копейками в лал авто.

Привет, а где собираешся менять свечи накала??? ПОчем???

Звонил в ОД 5900руб...

 

напиши аркаше - он те подберет и скинет цену. ОД мне меняли - ноу нейм - на коробке вообще ничего не написано, происхождение тоже пространное - москва присылает, тока высылает их dhl как минимум судя по ценнику :(

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

@madcatt, как вариант, временно переставить с ручки стекла

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@madcatt, это при условии, что стекло открывается.

второй вариант поставить открывание с брелка.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

через лексию.

если с брелка открывается, то есть вариант перекинуть кнопки местами.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

С брелка у меня свет включается..Ребят, помогите переназначить...Багажник нужен каждый день, готов подъехать куда скажете и выразить благодарность в денежной или любой другой форме.

Изменено пользователем madcatt
Ссылка на комментарий

С брелка у меня свет включается..Ребят, помогите переназначить...Багажник нужен каждый день, готов подъехать куда скажете и выразить благодарность в денежной или любой другой форме.

у меня так же было, перекинул на среднюю кнопку открывание багажника - лепота))) делов на 15 минут) перекидывал Лифтер

Ссылка на комментарий

@polexpert, как NEXEN? Я если честно не в восторге, почти по сто грамм на колесо,  при баллансировке, пришлось грузить на это корейское гуано. И все равно на 120 начинает бить.

я еще не поставил, (у меня стоит зимний Континенталь, но "уставший" уже) поэтому пока не оценил, потом отпишусь. Но на предыдущей машине (Хонда Аккорд) у меня стояла резина Nexen ewro win, ничего плохого я не заметил, ездил на ней в Шклярскую порембу (снега было по пояс - горы), гребла отлично, потом убивал ее и в хвост и в гриву, ездил летом не меняя, отслужила три полных года, потом влетел в яму и порвал. Ну 120 правда зимой у меня никак не получается, тем более по Польше, а здесь только город в пробке.
Ссылка на комментарий

я еще не поставил, (у меня стоит зимний Континенталь, но "уставший" уже) поэтому пока не оценил, потом отпишусь. Но на предыдущей машине (Хонда Аккорд) у меня стояла резина Nexen ewro win, ничего плохого я не заметил, ездил на ней в Шклярскую порембу (снега было по пояс - горы), гребла отлично, потом убивал ее и в хвост и в гриву, ездил летом не меняя, отслужила три полных года, потом влетел в яму и порвал. Ну 120 правда зимой у меня никак не получается, тем более по Польше, а здесь только город в пробке.

Я переобулся еще в ноябре,успел 120 поездить ))))

Ссылка на комментарий

Всем привет ;)
Вопрос на засыпку.... " машина дергается при трогании с места и иногда на второй передаче при очень маленькой скорости"
У кого такое было и вчем может быть причина?

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 @Sir_Alex,  Ясно.... завтра буду связыватся с "Евгением-транспортная" ( кстати он кудато уехал и когда будет не сказал) и просится на аудиенцию.... ;)))


Как выясню вчем дело и сколько это стоило мне, обязательно отпишусь.... ;)


Кстати.... тамже ( у Евгения) буду менять опроные подшипники, стоимость работы 1600 р и 2-ва часа времени.
Потшипники уже ждут меня там ( сколько стоят пока не знаю..)

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

1600?? как то дороговато. посмотри, я отписывался в этой теме почем встала замена мне, а стоили они в лал авто что то около 250 р за штуку, тоже есть инфо.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Если быть точным то 256р за штуку=) я уже отписывался здесь

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Всем привет ;)

Вопрос на засыпку.... " машина дергается при трогании с места и иногда на второй передаче при очень маленькой скорости"

У кого такое было и вчем может быть причина?

. Вот я тоже замечаю, при медленном трогании с места, под самый конец такое как бы подергивание, так? Мне знакомый сказал, что это "мозги" управления сцеплением, типа некорректно взаимодействуют (может он не совсем точно выразился, но что-то в этом роде). Так это износ, неисправность или регулировка, что это?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...