Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Задние амморты надо смотреть на трассе ИМХО, когда сзади пара пассажиров есть, при попадании в углубления - зад начинает раскачивать.

Второй вариант - смотреть на яме не подтек ли сам амморт

Третий вариант - смотреть снаружи подвеску - прыгает ли колесо на мелких ямках (один едет, другой едет сзади и смотрит, мне так и приговорили левый амморт)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Зад на трассе с тремя детьми сзади и шмотками в багажнике не раскачивает. Амморты не текут. Остается только посмотреть на мелких ямках.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Не ради рекламы, а в помощь соклубам. Работаю в ЛАЛ-Авто. Много чего есть, много чего можем привезти под заказ. Ну и со скидкой помогу и консультацию дам :dirol:

Аркадий, подскажи ценник на С/Б передних рычагов, левый и правый и на задние направляющие суппорта тоже левые и правые.

Ссылка на комментарий

Аркадий, подскажи ценник на С/Б передних рычагов, левый и правый и на задние направляющие суппорта тоже левые и правые.

Сергей, а вы не меняли на С5 подшипники задних рычагов?

Ссылка на комментарий

, Не ради рекламы, а в помощь соклубам. Работаю в ЛАЛ-Авто. Много чего есть, много чего можем привезти под заказ. Ну и со скидкой помогу и консультацию дам :dirol:
Подскажи пожалуйста сколько стоят в ЛАЛ-Авто, опорные подшипники на Ситроен Гранд 2008г


@cnnko,  На "Транспортной у Евгения" диагностика подвески 200 р.

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Аркадий, подскажи ценник на С/Б передних рычагов, левый и правый и на задние направляющие суппорта тоже левые и правые.

Вин в личку пожалуйста 


@20FENIKS14, 512р за пару. цена со скидкой 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

а печка плохо работала? У меня просто как-то слабовато нагревает, может тоже надо заменить....

А еще мужчины подскажите где купить и поменять топливный фильтр.

. Я думаю причина в этом, теперь тепло даже при "двух лепестках" вентилятора, а раньше на полную включал чтобы хоть как-то согреть салон. Ничего не потеет. Вобщем, надо почаще менять салонный фильтр. Изменено пользователем polexpert
Ссылка на комментарий

1400 за переобувку????? !!!! Афигеть.... я за такие деньга два раза переобуваюсь, по ходу дешевле доехать до Нестерова и переобутся

Ссылка на комментарий

1800 колесо у Монро, но это с хранением и заменой сосок.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

700-900 переобувка с балансировкой недалеко от меня (прибрега). 1400 дороговато.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я, конечно, доверяю нашим мастерам, но перекручиваю колеса сам. С проверкой давления выходит около 40 минут, зато уверен, что все О'к. А вот переодевал диски и балансировал последний раз в Монро на Дзержинке. Вышло около 600 рубликов - дело было летом.

 

За стоимость диагностики всем спасибо.

Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Резину я купил в Бранево: Nexen (Корея) 225/50/17 получилась порядка 3200 руб за колесо. Вот теперь надо ее переобуть... В Шиндорадо 1700 р..... Типа дешево! Может действительно надо куда-нибуть в сторону Гвардейска или Полесска съездить?

Ссылка на комментарий

Колодки зад АВЕ польша. 550 руб. АТЕ которые в оригинале продержались 60000 км, как бы немного за те 2000 р. Что они стоили.

 

Передние амморты монро 2600 со скидкой для клуба. Оригинал стоит столько же.

Все в магазине Француз.

 

Свечи накала beru (шли в оригинале) 532 за шт. В лал авто.

Ремкомплект на задний суппорт 200 с копейками в лал авто.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Резину я купил в Бранево: Nexen (Корея) 225/50/17 получилась порядка 3200 руб за колесо. Вот теперь надо ее переобуть... В Шиндорадо 1700 р..... Типа дешево! Может действительно надо куда-нибуть в сторону Гвардейска или Полесска съе 

привет всем! про резину-из литвандии привезли друзья зиму новьё-контору не помню -но концерн немецкий-205/60/16 - 4 шт 12 р . переобулся в начале Ломоносова -за 800р-снял с железок лето-на железки новую зиму -отбалансировал-снял другое лето на литье помыли диски и упаковали- всё как положено. резину уже испробывал -ведёт себя отлично-мягкая липучка.

Ссылка на комментарий

Не помню. Вроде 800 рублей. Четыре колеса, литье, 215/50/17. На артиллерийской. С заменой сосков и балансировкой.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Привет всем,  на тихорецкой  750 с заменой сосков и балансировкой.но у меня перебартировка полностью снимали одни колеса с дисков ставили другие на эти же диски.

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

Колодки зад АВЕ польша. 550 руб. АТЕ которые в оригинале продержались 60000 км, как бы немного за те 2000 р. Что они стоили.

 

Передние амморты монро 2600 со скидкой для клуба. Оригинал стоит столько же.

Все в магазине Француз.

 

Свечи накала beru (шли в оригинале) 532 за шт. В лал авто.

Ремкомплект на задний суппорт 200 с копейками в лал авто.

Привет, а где собираешся менять свечи накала??? ПОчем???

Звонил в ОД 5900руб...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...